"Интер" оптимистичен относительно трансфера Санчеса

Алексис Санчес "Интер" оптимистичен относительно своих шансов заключить арендное соглашение по нападающему "Манчестер Юнайтед" Алексису Санчеса.

На этой неделе "Интер" и "Юнайтед" продолжили переговоры относительно командировки Санчеса в Серию А на остаток сезона 2019/20.

По информации Sky Sports, аренда 30-летнего игрока сборной Чили обойдется "Интеру" в сумму чуть менее 11 миллионов фунтов.

При этом все еще остаются моменты, по которым стороны пока не договорились. Например, насчет того, на каких условиях "Интер" сможет выкупить Алексиса следующим летом, если вообще пожелает это сделать.

Добавим, что в этом сезоне Санчес еще не попадал в заявку "Юнайтед" на матчи. Алексис по-прежнему набирает форму после травмы, полученной в заключительном матче сборной Чили на Кубке Америки ранее этим летом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. elkin 27.08.2019 18:11 # elkin
    Нельзя продавать и уж тем более отдавать в аренду. Сейчас это выглядит маловероятным, потому что в МЮ слишком мало такого калибра игроков. Ведь я думаю у него начнет все получаться и он реально привнесет в нашу команду очень много полезного!

    (ответить)

  2. ilovemanutd 27.08.2019 15:46 # ilovemanutd
    Какие добрые люди в Интере работают, хотят на себя взять ответственность за его лечение. Респект таким людям

    (ответить)

  3. masta 27.08.2019 15:18 # masta
    А че Юве молчит? Ах да, не свободным же агентом

    (ответить)

  4. electric 27.08.2019 15:07 # electric
    Оптимизм и санчоус - вещи не совместимые.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: