Клопп: "Мы сломали "Арсенал" физически"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что его команде удалось "сломать" "Арсенал" в первую очередь за счет лучшей физической готовности.

В минувшую субботу "Ливерпуль" остался единственной командой Премьер-Лиги со 100-процентным результатом в этом сезоне, обыграв "канониров" на своем поле со счетом 3:1.

"Красные" лишь слегка превзошли соперника по владению мячом, но при этом устроили настоящую бомбардировку ворот Бернда Лено — 25 ударов. По мнению Клоппа, "Арсенал" просто не выдержал тот темп, который задали хозяева "Энфилда".

"Мы просто стремились быть собой. Наша индивидуальность и так подразумевает, что мы играем в высоком темпе, и в этом матче мы задали невероятно высокий темп".

"Когда в соперниках у тебя команда вроде "Арсенала", ты должен их как-нибудь сломать. Сломать их физически, да. И мы сделали это".

"В перерыве я спросил парней: "Как, думаете, они себя чувствуют?" Это был такой напряженный первый тайм, без передышки", — цитирует Клоппа Goal.

1. vyrentz 26.08.2019 18:26 # vyrentz
    Судя по некоторым каментам - гуннерасты все еще верят. Крепки духом, как инвесторы Мавроди)))

2. gunnerlove 26.08.2019 17:07 # gunnerlove
    Ну, когда против твоей команды Гендузи играет в центре это просто

3. bergkamp-1886 26.08.2019 15:44 # bergkamp-1886
    Молодцы перебегали нас, но давайте подождем первого круга хотя бы а там уже посмотрим. Были времена когда мы их громили. Все по очередно

4. xhakaboom 26.08.2019 14:17 # xhakaboom
    Команда бегунков, повезло скаулзерам во многих моментах. Первые два 100 процентных момента были у Арсенала. Реализуй один из них - Лузер сосал бы

5. redwhitegun 26.08.2019 13:59 # redwhitegun
    Радует хотя бы что Пепе наконец то обоссал Ван Дейка, которого никто не мог обыграть...

6. purman30 26.08.2019 13:36 # purman30
    в мае Арсенал будет весь на травмах и ЛФК еще сильнее их изнасилует)

7. chelsea88 26.08.2019 12:58 # chelsea88
    Да вы их трахнули просто. Насильно надругались.
    Но это ещё не всё, впереди шпоры. Те ещё злее будут)

8. denkik 26.08.2019 12:34 # denkik
    Ничего-ничего. В начале мая, когда тебе будут остро нужны очки в борьбе за чемпионство, мы отберем их у тебя на Эмирэйтс :)

9. lampard78 26.08.2019 11:11 # lampard78
    В первом тайме просто вся игра шла около штрафной Арсенала, но во втором тайме Ливер умудрился даже добавить и просто размазал радужных. Только в конце, при 3:0, ослабил хватку и позволил немного поатаковать сопернику. Реально, давно такой доминации не видел в матче апл.

10. tot35 26.08.2019 10:39 # tot35
    Посмотрим как ты запоешь 2 мая. Арс к тому времени ход наберет и вынесет твою помойку вперед ногами с эмирейтс.

11. mancunia-planet 26.08.2019 10:25 # mancunia-planet
    Это всего лишь Арсенал, попробуй с Брайтоном так)

12. arhangel777 26.08.2019 10:06 # arhangel777
    25 ударов в сторону ворот, ну вообще то их 26, но только это ерунда все, ибо в створ ворот пошло только 5 и это всего 20%! С таким успехом можно с центра поля лупить по воротам, стату набьешь а в створ не попадешь)))

13. irbis85 26.08.2019 09:59 # irbis85
    да это понятно, что тупо перебегали, философия "больше бегунков" работает и все о ней прекрасно знают, другой вопрос почему Эмери зная об этом выбрал не верную тактику, всё же давно Моуриньо разжевал, как играть с такими командами..

14. slash-lfc 26.08.2019 09:47 # slash-lfc
    Как они себя чувствуют? Как всегда збс, они любят траходром на Энфилде))

15. liverpool1892est 26.08.2019 09:13 # liverpool1892est
    Субботник устроили...теперь гунеры наши личные сучки:)

16. noi39 26.08.2019 09:09 # noi39