Семь вещей, что мы узнали в 3-м туре

Фрэнк Лэмпард и Тэмми Абрахэм По итогам третьего тура "Ливерпуль" единолично возглавил Премьер-Лигу, "Челси" одержал свою первую победу при Фрэнке Лэмпарде, а "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" неприятно удивили своих фанатов. Об этом и другом — подробнее.



Серия Грилиша подошла к концу

Джек Грилиш Один игрок не может быть виноват в серии всей команды, и точно на виновника прежних бед "Астон Виллы" не похож Джек Грилиш. Но факт остается фактом: до пятничной игры с "Эвертоном" Грилиш не побеждал в 20 кряду матчах Премьер-Лиги.

В элиту Джек вернулся более зрелым и классным игроком, и на большее теперь надеется сама "Вилла". Свою первую победу команда Дина Смита заслуженно одержала в игре с "Эвертоном", где дебютный гол также забил форвард команды Уэсли Мораес. Особенно приятен "клин-шит" на фоне пяти мячей, пропущенных бирмингемцами в двух стартовых поединках.

Для "Эвертона" картина на старте сезона резко изменилась. Из команды, "не пропустившей ни разу в двух играх", "ириски" превратились в "команду, которая забила в трех матчах всего один гол".

"Челси" Лэмпарда начинает побеждать

Мейсон Маунт и Тэмми Абрахэм Лондонцы впечатляли отрезками в первых матчах, но в трех поединках во всех турнирах "Челси" Фрэнка Лэмпарда победить не удалось. Наконец, долгожданный успех пришел на поле "Норвича", любящего играть и позволяющего играть соперникам.

Очевидно, на стадионе "Кэрроу Роуд" "Челси" не испытывал того же давления, которое было на "Олд Траффорд" и в домашней игре с "Лестером". Свои голы "синие" снова пропустили, но теперь ответили трижды. Большим событием игра стала для форварда Тэмми Абрахэма. Побегавший по арендам воспитанник клуба пытается доказать свой уровень для клуба с такими задачами, и в субботу ему это удалось. Абрахэм отличился дважды, а еще один гол "синих" забил другой воспитанник "Челси" Мейсон Маунт.

У нынешней команды есть потенциал, но его реализация нуждается в эмоциональной подпитке. На поле "Норвича", возможно, было положено начало.

"Кристал Пэлас" прерывает серию неудач с "Юнайтед"

Давид Де Хеа В последний раз "Пэлас" побеждал на "Олд Траффорд" еще в 1979 году. Лондонская команда также ни разу не обыгрывала "Манчестер Юнайтед" с момента образования Премьер-Лиги. С 23-й попытки ей это все-таки удалось, и победа коллектива Роя Ходжсона, не забивавшего в стартовых играх, шокировала манкунианцев.

"Пэлас" не предпринимал частых попыток атаковать. При этом, "орлы" забили дважды. Победный мяч Патрика Ван Анхольта в компенсированное время случился благодаря ошибке Давида Де Хеа, но на свою победу "Юнайтед" все равно не наиграл. Несмотря на активное движение атакующих игроков и нереализованный пенальти, команда Сульшера создала слишком мало для игры, в которой соперник осознанно отдал ей инициативу.

"Уотфорд" остается без очков

Андре Грей Новым фаворитом на увольнение среди менеджеров Премьер-Лиги становится Хави Грасия. Испанец получил немало похвалы за игру команды в прошлом сезоне и даже заключил новый контракт, но на финише "шершни" сильно сдали, а теперь перенесли весеннюю форму на старт нового сезона.

С "Вест Хэмом" "Уотфорду" удалось забить первый гол в чемпионате, но команда по-прежнему без очков. Гол Марка Нобла и дебют Себастьяна Алле принесли первую победу "Вест Хэму". "Уотфорд", в свою очередь, остается единственной командой с нулем очков, и, по слухам, руководство клуба уже начинает задумываться о смене тренера. За матчем с "Ньюкаслом" в следующем туре у "шершней" следуют встречи с "Арсеналом" и "Манчестер Сити".

"Ливерпуль" продлевает победную серию

Мохамед Салах На "Энфилде" в субботу играли единственные команды, имевшие стопроцентный показатель после двух туров. На встречу двух равных соперников это похоже не было — как это часто бывает в домашних играх "Ливерпуля" с "Арсеналом".

При том, что оборона мерсисайдцев снова была далекой от идеала, победа команды Юргена Клоппа вышла убедительной. Тактические решения Унаи Эмери, кажется, играли на руку сопернику, и точно хозяевам помогла игра всегда непредсказуемого Давида Луиса в обороне. Прогнозировать матчи "Ливерпуля" с "Арсеналом" на своем поле в то же время давно просто. Мерсисайдцы одерживают 12-ю подряд победу в чемпионате и единолично возглавляют турнирную таблицу после трех туров.

"Борнмут" по-прежнему безнадежен с "Манчестер Сити"

Кайл Уолкер В позапрошлом сезоне команда Эдди Хау едва не взяла ничью в домашней игре с "Сити". Гол Рахима Стерлинга случился уже в компенсированное арбитром время. Это был редкий случай, когда "вишенки" подбирались близко. Обычно "горожане" побеждают "Борнмут" комфортно, а главное — побеждает всегда.

В воскресенье "горожане" обыграли этого соперника в девятый раз в девяти матчах. На уровне высшего дивизиона аналогичных цифр очных противостояний нет. Дубль Серхио Агуэро и уже пятый мяч Рахима Стерлинга — вполне ожидаемое предложение от команды Гвардиолы. "Борнмут" забил только раз. Отличный удар Харри Уилсона со штрафного в конце первого тайма на время возродил интригу, но закончилось все так, как и всегда.

Первая победа Брюса вышла большой

Жоэлинтон "Тоттенхэм" чудом избежал поражения в игре с "Манчестер Сити", но неудача внезапно настигла его в домашней игре с "Ньюкаслом". От команды Стива Брюса сюрприза не ждали: она проиграла в двух стартовых матчах, забив только один гол. В предыдущей игре с "Норвичем" "сороки" выглядели действительно плохо, пропустив трижды.

На поле "Тоттенхэма" мы увидели другой "Ньюкасл". Команда Стива Брюса отлично отреагировала на поражение, показав образцовую игру в обороне против мощного соперника. В двух предыдущих сезонах "сороки" регулярно уступали на поле грандов, и потому успех "сорок" особенно удивителен. "Ньюкасл" взял все три очка, а бразилец Жоэлинтон сделал первый шаг к тому, чтобы оправдать выданный ему перед стартом сезона "девятый" номер.

Первая победа Стива Брюса во главе "Ньюкасла" вышла большой. "Тоттенхэм", в свою очередь, снова проходит через сложный старт сезона. Если оценивать игру команды, то она легко могла набрать и меньше четырех очков в трех матчах.

Иван Громиков специально для FAPL.ru




Метки Премьер-Лига, статьи

Автор mihajlo   

Дата 26.08.2019 07:00

Количество просмотров Просмотров: 19330

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. romboy 27.08.2019 04:31 # romboy
    Издревле, на Руси, слабых и больных детей выбрасывали на Украину.
    Эти дети подросли и стали предлагать жить у них, просто так отдавая паспорт.
    Как отсталый ребёнок говно в ладони тебе протягивает: смотреть угарно, но блевать всё равно охота пиздец.

    (ответить)

  2. kipeloff89 27.08.2019 04:03 # kipeloff89
    Спят пенсы
    Мдаааа

    (ответить)

  3. lancerlancer1 26.08.2019 23:26 # lancerlancer1
    - Do you speak english?
    - Konechno, nixya sebe!

    (ответить)

  4. lampard78 26.08.2019 23:06 # lampard78
    Хех, Лукака..

    (ответить)

  5. reams 26.08.2019 23:05 # reams
    я смотрю скаузеры уже про второе мая поют, ну ну, песенка то может быть спета )

    (ответить)

  6. dragon 26.08.2019 21:52 # dragon
    Ливерпуль-чемпион

    (ответить)

  7. slash-lfc 26.08.2019 21:28 # slash-lfc
    Зато Украину! За светлое будущее!

    (ответить)

  8. skychnie-oboi 26.08.2019 21:26 # skychnie-oboi
    Пацаны в 2-х словах - какой сейчас расклад на ФАПле.
    Кто по шконарём и тд...

    (ответить)

  9. gavriil 26.08.2019 21:15 # gavriil
    Опять Унаи заплывает за буй -
    Арсенал полирует портовый хуй!

    П.с. Используйте русский - на нем писал Пушкин.

    (ответить)

  10. electric 26.08.2019 20:44 # electric
    This is a belarusian site! Why do you trashtalk here in English? Foken bastards.

    (ответить)

  11. anabanana94 26.08.2019 20:36 # anabanana94
    Fuck you all in the mouth, good night bratishki.

    (ответить)

  12. only--liverpool 26.08.2019 19:45 # only--liverpool
    Европа напомнила России о ненужности «Союзов»

    Глава представительства Европейского космического агентства (ЕКА) в России Рене Пишель объявил об отсутствии планов по использованию российских «Союзов» для доставки астронавтов на Международную космическую станцию (МКС). Об этом он сказал на Евразийском аэрокосмическом конгрессе, пишет ТАСС.

    По его словам, итальянец Лука Пармитано, прибывший на МКС в июле 2019 года, может стать последним астронавтом агентства, которого доставят на российском корабле. «В ближайшие годы наши астронавты будут летать на американских кораблях», — добавил Пишель.

    (ответить)

  13. element-ekb 26.08.2019 19:14 # element-ekb
    Если по делу - Сити и Ливапу не досягаемы будут уже к туру 20му. За 3,4 будут бороться 4 команды как в прошлом году. Петухи пока ход не набрали тут хз. Челси вроде игру нашли начальную. Мю пока кажется андердогом среди верхней части таблицы. Арсенал может удивить если травм избежим.

    (ответить)

  14. thegodfather 26.08.2019 19:06 # thegodfather
    Do I make myself clear?


    Источник: http://fapl.ru/posts/72990/?c=1

    (ответить)

  15. liverpo0ol 26.08.2019 19:05 # liverpo0ol
    26.08.2019 14:17 #
    xhakaboom

    Команда бегунков, повезло скаулзерам во многих моментах. Первые два 100 процентных момента были у Арсенала. Реализуй один из них - Лузер сосал бы
    (ответить)
    26.08.2019 16:02 #
    frisby

    если бы у бабушки был хуй она была бы дедушкой. если бы у тебя были мозги алень ты не писал бы эту ахинею. "Бегунки" не проигрывают уже 42 ой матч на Энфилде и одержали 12 побед подряд в АПЛ. 6 ой раз взяли ЛЧ. А чего добился твой гейклуп ??? Ну вот..поэтому пока сосёте вы..глубоко и неистово..

    Источник: http://fapl.ru/posts/72992/?c=1

    Еще один гей-долбойоб с фразой «если бы» ощущение что пи9ерасты этой фразой и живут весь сезон. Если бы то выиграли бы. Забили бы надо было бы. То что моментов было 2-3 и их возили весь второй тайм они этого не видят

    (ответить)

  16. mufc1994 26.08.2019 18:55 # mufc1994
    Ели мясо мужики
    В задницу е6ааааааались

    (ответить)

  17. deleted018 26.08.2019 18:47 # deleted018
    Friends, as you know, I decided to become the first person in the world how leared English on the FAPL website and. I'm doing this to immigrate to Reddit in 1-2 years to finally live in the society of the civilized people on the western website.

    In this regard, I hope for your full support.

    (ответить)

  18. al-faarabi 26.08.2019 18:28 # al-faarabi
    привет дети пидорасов и отбросов (не всем конечно, но почти всем)

    (ответить)

  19. caxar 26.08.2019 18:27 # caxar
    Лестер чемпион и near bird

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: