"Сити" одержал рутинную победу над "Борнмутом"

Серхио Агуэро "Манчестер Сити" одержал достаточно рутинную победу в гостях у "Борнмута" со счетом 1:3.

Относительно победы 1:2 над "Астон Виллой" в стартовом составе "вишенок" появился Крис Мефем, заменив Харри Уилсона.

Одно изменение можно было наблюдать и у "горожан". Давид Сильва вытеснил из старта Родри.

Гости едва не открыли счет уже на седьмой минуте, когда Бернарду Силва пробил из пределов штрафной после передачи Рахима Стерлинга, но слегка не попал в створ.

Следующая попытка "Сити" оказалась удачной. На 15-й минуте Александр Зинченко прострелил с левого края, у Кевина Де Брюйне удар не получился, зато мяч достался Серхио Агуэро, и тот в два касания поразил ворота — 0:1.

Стоит отметить, что незадолго до гола Агуэро возник опасный момент и на противоположном краю поля, когда Эдерсон сыграл за пределами штрафной, но до мяча не добрался и был вынужден фолить на Каллуме Уилсоне. Рефери ограничился желтой карточкой.

Открыв счет, "горожане" продолжили атаковать. Для "Борнмута" вовремя последовала передышка, но вызвана она была травмой ветерана Чарли Дэниэлса.

Когда Дэниэлса унесли с поля на носилках, темп игры упал. Тем не менее, незадолго до перерыва гости удвоили счет. Давид Силва сделал проникающий пас в штрафную на Рахима Стерлинга, который технично обработал мяч и успел пробить, пока его не накрыл голкипер — 0:2.

На этом события первого тайма не закончились, потому что перед самым уходом команд в раздевалку Харри Уилсон, заменивший Дэниэлса, со штрафного закрутил мяч в "девятку" — 1:2.

В начале второго тайма Харри Уилсон еще пару раз напряг Эдерсона, тогда как Де Брюйне из выгодной позиции не попал в створ — разница в счете продолжала оставаться минимальной.

На 63-й минуте "Сити" все-таки поставил настырного соперника на место. Давид Сильва уже был обезврежен защитниками "вишенок" в штрафной, но мяч тут же подхватил Агуэро — 3:0.

В остатке матча "горожанам" уже не пришлось напрягаться, а их соперник смиренно принял поражение.

Своим незапланированным выходом на замену Харри Уилсон определенно освежил игру, однако в конечном итоге "Сити" доказал свое превосходство и одержал закономерную победу.

"Борнмут" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. zammer 25.08.2019 20:30 # zammer
    Соси хуй через марлю.Уёбок.

2. thegodfather 25.08.2019 20:25 # thegodfather
    Не отскочили. Карма.

Шпоры. Перспектива. Топ клуб. Успех. Титулы. "Залечь на дно в Брюгге" . Верим!

slash-lfc

Там по матчу МЮ мог и 6:0 выигрывать. Да и в матче с ЛФК счёт должен был быть где-то 5:2 в пользу красной машины.

7. liverfun 25.08.2019 20:07 # liverfun
    ну это не пенка, зря кейн пытался поставить корпус человеку, который падает рядом, бежал бы по прямой и пробил спокойно по воротам

Шпоры дерьмо. Вот и вся их перспектива.

По факту за 3 тура он. На 1 поинт наиграли. С мс всос очевидный, но фарт и 2 2, с Ав ничья максимум.

12. klementino 25.08.2019 19:50 # klementino
    Какая же ты мразь

13. electric 25.08.2019 19:48 # electric
    Сикреты жахают узких)

14. mcferson 25.08.2019 19:48 # mcferson
    Хера там Нотэйл еще раз инт взял, красавчик)

15. chebrec 25.08.2019 19:47 # chebrec
    Их подрывают а они тебя подрывают петушарий бывший

16. ssa 25.08.2019 19:39 # ssa
    Если удет Эриксен в это ТО, не видать шпорам ЛЧ в следующем сезоне, соответственно и топ-4

17. alexomck 25.08.2019 19:35 # alexomck
    Шпоры без Эриксена не тянут.

18. anabanana94 25.08.2019 19:30 # anabanana94
    Эриксен приди порядок наведи!

Жоэлинтон очень хорош, даже если бы и не забил, нравится его игра, чисто играет без паники, хорошее приобретение.

Тоттенхэм стоит признать зависит от такого игрока как Эриксен, у Сона энергии в переизбытке, Тоби хорош, Лукас так же, а безупречен Роуз, кайфую от нигги, пока лучший игрок в команде Шпор

Я думаю уйдёт Ламела выйдет Эриксен, Лукаса так же заменит Ло Чельсо но это в концовке матча, Дайер нужно так же выпустить, а то чёт пацан вообще закончился, надо посмотреть в каких он кондициях.