Сульшер: "Погба не может быть Кином, Вероном, Скоулзом, Гиггзом и Кантона одновременно"

Поль Погба Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что Поль Погба не может сочетать в себе все лучшие качества полузащитников "красных дьяволов" из прошлого.

На старте нового сезона Погба проявляет себя как ключевой игрок команды Сульшера, но по-прежнему дает поводы для критики — например, из-за нереализованного пенальти против "Вулверхэмптона".

По Поля часто говорят, что ему не хватает тех или иных качеств полузащитников, которые выступали за "Юнайтед" в прежние времена, однако Оле Гуннар считает такие сравнения некорректными.

"Он сам тоже ожидает многого от себя. Я не разочарован его промахом с пенальти. Мы ожидаем многого от него, но мы знаем, что не можем получить Роя Кина, Верона, Скоулза, Гиггза и Кантона в одном игроке. Это было бы тяжело, но он игрок самого, самого высокого уровня".

"Мы связываем большие ожидания с нашими игроками, и у нас большие надежды в отношении этого сезона. Надеюсь, мы будем стабильны и поучаствуем в борьбе за что-нибудь важное, когда на дворе будет апрель и май, а Поль сыграет важную роль в этом", — цитирует Сульшера ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 24.08.2019 13:53 # liverpool1892est
    Он даже перхоти подзалупной их не стоит:)

    (ответить)

  2. maxvel 24.08.2019 13:48 # maxvel
    Этот ебусло заебал чирикать про прошлое.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 24.08.2019 13:31 # mancunia-planet
    Нихуя се. Он даже не тень Скоулза. Обычный понторез инстаграмщик.

    (ответить)

  4. manchester-united 24.08.2019 13:19 # manchester-united
    Этого пидopа не просят быть человеком-оркестром. Но он даже свою работу выполнить не может, периодически выдавая крутой финт или сильный пас(даже бить издали разучился - раньше и этим добивался эффекта), чтобы тупые фаны и журналюги текли и делали ему прессу.

    (ответить)

  5. manchester-united 24.08.2019 13:16 # manchester-united
    Лол, бля дь. Ты что конченный, Оле? Он хотя бы одному из них соответствовал. Он не способен быть бокс-ту-боксом мирового уровня и быть Кином, который реально был везде. Или Скоулзом, который контролировал игру от и до, как никто не контролировал, великолепно поддерживал атаку и регулярно возвращался в оборону. Он, бля дь, и не Кантона, который был реально лидером, забивал важные голы, вел команду и по части техники ссыт на Погба, хотя та у него считается сильнейшей частью.
    Или что, бля дь, у него реактивность и способность рвать защитников как у Гиггза? Он регулярно кошмарит оборонцев? У него и этого нет.
    Любой из перечисленных игроков на порядок (ки) пизжe ccaного Погба.
    У него даже нет стабильности или надежности Каррика, который никогда звезд не хватал.

    (ответить)

  6. sausage 24.08.2019 13:10 # sausage
    Главное, не сломать парня...

    (ответить)

  7. januzaj00 24.08.2019 12:29 # januzaj00
    Чет меня напрягает что он так этого клоуна защищает. И капитанскую повязку готов дать и умоляет остаться. Такими темпами и сульшер может вылететь.

    (ответить)

  8. jack-willsher 24.08.2019 12:27 # jack-willsher
    но может одновременно быть петухом, моделем, клоуном, пэдорасом(смотря какая форма на нем)

    (ответить)

  9. keane16 24.08.2019 12:22 # keane16
    И хоть пальцем кого-то из них

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: