"Вулверхэмптон" обыграл на выезде "Торино"

Рауль Хименес "Вулверхэмптон" одержал пятую победу подряд в квалификации Лиги Европы, обыграв на выезде "Торино" в первом матче раунда плей-офф — 2:3.

Именно "волки" открыли счет в этом матче благодаря автоголу Бремера незадолго до перерыва. Во втором тайме команды отличились по два раза, и победа осталась за коллективом Нуну Эшпириту Санту.

Помимо автогола, за "Вулверхэмптон" в этот вечер забивали Диогу Жота и Рауль Хименес. Победа могла бы быть еще выразительнее, если бы не повлекший пенальти фол Рубена Винагре на 89-й минуте.

Тем не менее, "волки" все равно победили и сделали большой шаг по направлению группового этапа Лиги Европы. Теперь все решится для них в ответном матче с "Торино" через неделю.

1. danilych89 23.08.2019 11:28 # danilych89
    да там в раунде плей-офф квалификации ЛЕ реально "волки" самые сильные. остальные - так, шушера (ну, может, за исключением ПСВ).

2. makeewadim 23.08.2019 09:30 # makeewadim
    Кто от Торино забивал?? Белотти ещё играет?

3. hazardfan 23.08.2019 09:27 # hazardfan