"Юнайтед" сыграл с "волками" вничью, не реализовав пенальти

Поль Погба Нереализованный Полем Погба пенальти лишил "Манчестер Юнайтед" возможности вырвать победу в гостях у "Вулверхэмптона" — 1:1.

"Волки" вернулись к стартовому составу образца матча против "Лестера" в первом туре — сразу девять изменений относительно победы над "Пюником" в Лиге Европы в минувший четверг.

Наставник "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер произвел одну перестановку после победы над "Челси", бросив в бой Даниэля Джеймса вместо Андреаса Перейры.

В начале матча "Юнайтед" больше владел мячом, но острых моментов в игре не возникало. Лишь на 19-й минуте Маркус Рэшфорд промчался по левому флангу мимо Райана Беннетта и подал к воротам, где Антони Мартиаль слегка не добрался до мяча.

На 26-й минуте связка Рэшфорда и Мартиаля сработала снова. Маркус сделал скрытую передачу внутрь штрафной площади, а Антони ворвался в свободную зону и классно пробил с острого угла — 0:1.

В концовке тайма Мартиаль мог выйти один на один, но наступил на мяч и упустил шанс оформить дубль. В остальном игра была достаточно пресной.

После перерыва хозяева активизировались, и уже на 55-й минуте Рауль Хименес пробил головой в штангу. Давид Де Хеа был бессилен помешать этому удару.

Спустя еще одну минуту Рубен Невеш принял мяч на подступах к штрафной, спокойно его подработал и нанес потрясающий удар с отскоком от перекладины — 1:1. Система VAR не посмела отменить этот шедевр.

"Вулверхэмптон" почуял запах крови и принялся атаковать еще смелее. Однако "Юнайтед" не стал жаться к своим воротам — игра вскрылась.

На 67-й минуте Поль Погба совершил рывок в чужую штрафную и, сыграв в стенку с Мартиалем, запнулся о ногу Конора Коади. Рефери назначил пенальти, однако Погба не смог пробить Руя Патрисиу.

В остатке матча обе команды пытались атаковать, но на победу никто не наиграл. Удар Люка Шоу из пределов штрафной в компенсированное время был уверенно остановлен Патрисиу.

"Юнайтед" имеет полное право воспринимать эту ничью как упущенную победу — реализуй Поль Погба пенальти, и "Вулверхэмптон" мог бы остаться ни с чем. Вообще, обе команды создали не так много моментов, и в этом матче оборона доминировала над атакой.

"Вулверхэмптон" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. udaff 20.08.2019 12:13 # udaff
    Хорошая игра была. Сказать можно лишь одно: Юнайтед заслуживал победы, а Волки - заслуживали ничьей.

2. gavriil 20.08.2019 09:59 # gavriil
    19.08.2019 22:20 #
    alexminck

пиздец реально одни сковзеры остались тут) Где драконишка кин дебиллер Рауфик и десятки скаммеров на их матчах

Марсьяль!! Лифак на СТРАПОНЕ

Как же вчера петушки выскочили из-под шконаря чтобы хлебнуть гoвна уже через 10 минут.

3. pistolero-lfc 20.08.2019 09:47 # pistolero-lfc
    Юнайтед упустил последний и единственный шанс подняться выше Сити в таблице.

4. electric 20.08.2019 09:40 # electric
    Привет, кстати, КНЯЗИ на троне!

5. zheka000000 20.08.2019 09:37 # zheka000000
    Докатились, даже наркорот попускает обрыганов

6. narcot 20.08.2019 09:25 # narcot
    Блэт, там Месси в первом же матче ссыканул на Ван дика, а обрыганв про каких-то 65 матчей бредить продолжают

7. narcot 20.08.2019 09:24 # narcot
    Какая же параша ваш похба

8. gavriil 20.08.2019 09:22 # gavriil
    Рыба тухнет с головы, а рыба-мю - с вульви.

9. sausage 20.08.2019 09:11 # sausage
    В прошлом сезоне все горели от «левых» голов и пенок Ливерпуля, типа придёт ВАР и конец их отскокам. Пришёл ВАР и первым делом опустил ситюков и пенсов, как раз, кто больше всех орал)

10. slash-lfc 20.08.2019 08:57 # slash-lfc
    Недолго музыка играла...

Рауль Хименес стал первым игроком, которому удалось обвести Харри Магуайра с момента перехода защитника в «МЮ».

Итого: Харри смогли обвести уже на втором матче за «Манчестер». Ван Дейка только на 65-м за «Ливерпуль». We prefer not to speak.

А на каком матче обыграли Зуму?

11. caxar 20.08.2019 08:56 # caxar
    Нигчестер продал Лукако и продолжает мариновать Санчеза. Великолепная перспектива на длинный сезон с номинальным вингером в роли центрфорварда. Надо было хотя бы Манджукича подписывать, стал бы своим Жиру. А так, огромная пропасть между МС/Ливером, отчасти Тоттенхэмом и всеми остальными. В АПЛ сейчас топ-2, околотоп - 1 и сосольды - 3

12. mavrodi 20.08.2019 08:09 # mavrodi
    Рубен Невеш уууууууууууасссссьяяяяяяяяя ты капитальный красссавчик!

13. deman82 20.08.2019 08:05 # deman82
    погейбцо красавчик

14. liverbro 20.08.2019 08:02 # liverbro
    Ожидаемо манки не выиграли)у волков характера больше.мумушным бы в 6ку попасть)это главная задача их из года в год

15. chr1s8rown 20.08.2019 08:00 # chr1s8rown
    покпа - рыба

16. chronicle 20.08.2019 07:47 # chronicle
    Хах
    Самый быстрый титул чемпионата на моей памяти, никогда такого еще не было, чтобы уже во втором туре чемпион был известен.
    Разрывай шаблоны, выходи за рамки, будь как Ливерпуль.

17. mikkiynwa 20.08.2019 07:37 # mikkiynwa
    Это другой Юнайтед.(с)

Обоссаный челкастый лох

18. pistolero-lfc 20.08.2019 07:26 # pistolero-lfc
    Итак,
    Коутиньо не хотел идти в Тоттенхэм, потому что они хотели подписать его в аренду, но Коутиньо хотел попасть в Баварию, потому что они хотели подписать его в аренду.

Лол! Удачи волшебнику в Германии и спасибо, что не стал усилять петушиный клуб!

19. frisby 20.08.2019 07:21 # frisby
    муму личные сучки волков..хорошо вчера повозили ебалом об газон это помоечное дно.

20. mcferson 20.08.2019 07:10 # mcferson
    Прошло два тура, а Ливерпуль уже Чемпион , Юнайтед вылетел в ЧШ , а Челси вообще расформирован - типикал фупл