"Эвертон" может предложить контракт Рибери

Франк Рибери Владелец "Эвертона" Фархад Мошири готов дать зеленый свет на приглашение в свой клуб бывшего вингера "Баварии" Франка Рибери.

Рибери находится без клуба с конца прошлого сезона, когда с ним не стала продлевать контракт "Бавария". Несмотря на свои 36 лет, Франк не спешит вешать бутсы на гвоздь.

Будучи свободным агентом, бывший игрок сборной Франции имеет на руках предложения от клубов со всего мира, включая МЛС и Азию, однако 90min утверждает, что Рибери может приехать в Премьер-Лигу.

Франк открыт к идее отправиться на "Гудисон Парк" и поиграть за амбициозную команду Марку Силвы. Теперь слово за Мошири, ведь именитый футболист рассчитывает на зарплату в 160 тысяч фунтов в неделю — столько в "Эвертоне" не получает никто.

Добавим, что ранее этим летом Мошири уже охотился за одним большим игроком. Речь о нападающем "Атлетико" Диего Косте, который не захотел вернуться в Премьер-Лигу, где ранее он выступал за "Челси".




Метки Рибери, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 18.08.2019 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2959

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 18.08.2019 20:49 # osivori
    коста вроде бы в отличной форме, но в премьер лигу не захотел, если из уважения к челси, то явно подниметься в наших глазах, а так удачи

    (ответить)

  2. chelsiukpro 18.08.2019 20:33 # chelsiukpro
    И наху.я вам этот пенсионер ?

    (ответить)

  3. antiterror 18.08.2019 20:04 # antiterror
    Это будет просто Pog

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: