Пети: "Челси" не будет жалеть о продаже Давида Луиса"

Давид Луис Легенда "Арсенала" Эмманюэль Пети уверен, что "Челси" не пожалеет о расставании с защитником Давидом Луисом.

Переход Луиса из "Челси" в "Арсенал" за 8 миллионов фунтов в заключительный день летнего трансферного окна удивил многих. К главному тренеру "синих" Фрэнк Лэмпарду тут же появились вопросы — особенно после четырех пропущенных мячей от "Манчестер Юнайтед" и еще двух от "Ливерпуля" на старте сезона.

Пети убежден, что Лэмпард просто не видел Луиса своим основным игроком, поэтому "Челси" не было смысла удерживать 32-летнего бразильца.

"То, каким образом Давид Лус покинул клуб, говорит мне об одной вещи. Лэмпард сказал Луису, что тот не будет играть у него регулярно".

"Луису 32 года, и Лэмпард знает, что он за игрок. Думаю, он не испытал никаких угрызений, указав ему на дверь. Дело даже не в этом".

"На мой взгляд, нужно было сделать это раньше, и проблема именно в этом. Мне не очень нравится, когда игроки меняют клубы на старте сезона, потому что это создает проблемы".

"На мой взгляд, Лэмпард четко указал ему на дверь и дал понять, что Луис не в его планах, поэтому я сомневаюсь, что он пожалеет о своем решении", — сообщил Пети Paddy Power.




Метки Арсенал, Луис, Пети, Челси

Автор mihajlo   

Дата 15.08.2019 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4992

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 16.08.2019 12:41 # gidro-met
    все верно . Зума просто король мощи и воздуха будут с Рюдигером и Томори. А стареющий Луиз с периодической клоунадой не добавляет/ а скорее будет уже еще хуже чем было в последние годы. Так справшивается - нах надо то . Пусть Арс теперь его в основу каждый раз ставит и такую зп платит а мы будем Томори наигрывать лучше в проходных матчах .

    (ответить)

  2. sisyazavr 16.08.2019 11:32 # sisyazavr
    В первом же матче АПЛ Зума доказал обратное. Легенд Арсенала бы сейчас еще слушать

    (ответить)

  3. andrew10 16.08.2019 00:14 # andrew10
    Так и есть. Просто Лэмпс сказал ему, что будет наигрывать игроков помоложе, но мне нужен твой опыт и твоя помощь. А Луизка захотел ебошить каждый матч

    (ответить)

  4. funkyfresh 15.08.2019 21:44 # funkyfresh
    Время покажет. Пока что оч много пропускаем.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: