Клопп: "Саутгемптон" праздновал нашу победу сильнее, чем мы сами!"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп в шутку заявил, что "Саутгемптон" отпраздновал победу "красных" в матче за Суперкубок Европы сильнее, чем сами "красные".

Совершив утомительный полет в Стамбул продолжительностью четыре с половиной часа, "Ливерпуль" затратил огромное количество физических и моральных сил, чтобы одержать победу над "Челси" — лишь в серии пенальти, после 120 напряженных минут.

Уже в субботу "красным" играть на "Сент-Мэри" в рамках Премьер-Лиги, и Клопп отлично понимает, какое преимущество в свежести будет у соперника его команды.

"Нам нужно найти способ подготовиться к этому матчу. После 90 минут, когда приближалась концовка, Фрэнк Лэмпард спросил меня: "Где и когда вам играть следующий матч?" Я ответил: "В субботу в гостях у "Саутгемптона"!

"Никто не хотел экстра-таймов сегодня вечером. Нам нужно снова подготовиться, и это мой подарок игрокам — я в состоянии помочь им восстановиться, чтобы они были готовы к следующему матчу".

"Давайте попытаемся найти способ одержать победу в субботу, а затем нас будет ждать "Арсенал". Это два невероятно сложных матчах, каждый по своим причинам".

"Сегодня вечером только одна команда праздновала сильнее, чем мы, и это, наверное, "Саутгемптон", когда они увидели, что 90 минутами здесь все не закончится".

"Мы знаем, что нам нужно улучшить многие вещи. Мы можем и будем играть в хороший футбол, но сегодня важно было победить. Мы нашли способ выиграть этот матч. Это очень большое, невероятное ощущение. Я очень рад победе", — цитирует Клоппу Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 15.08.2019 23:51 # andrew10
    Фарм клуб порадовался за своих

    (ответить)

  2. mancunia-planet 15.08.2019 11:38 # mancunia-planet
    Абраамыч, когда смотрел на мяч как идиот, было видно промажет, реально глаза по 5 копеек шаман бл

    (ответить)

  3. mrjingles 15.08.2019 11:32 # mrjingles
    Саутгемптон конечно радовался, там вся команда их игроки

    (ответить)

  4. lampard78 15.08.2019 11:18 # lampard78
    Видимо, Клопп очень радовался, что перед этим матчем у Челси было на два дня меньше отдыха.
    А так - да, экстра таймы в таком матче, да ещё в начале сезона, когда все ещё не набрали форму - чистое издевательство. Сразу б пенки били после 2 тайма - и норм.

    (ответить)

  5. chebrec 15.08.2019 11:08 # chebrec
    Что за чепуху он несёт то а

    (ответить)

  6. dnb 15.08.2019 11:06 # dnb
    он говорит они радуются, что типа ливерпул устал, а они на самом деле радуются, потому что там половина игроков из фарм клуба

    (ответить)

  7. electric 15.08.2019 11:02 # electric
    Какой же он крутой! Нормал уан! КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: