МЮ готовит новый контракт для Линделефа с удвоенной зарплатой

Виктор Линделеф "Манчестер Юнайтед" готов предложить своему защитнику Виктору Линделефу новый контракт с увеличенной вдвое зарплатой.

Этим летом "красные дьяволы" выложили 80 миллионов фунтов за Харри Магуайра, и наиболее подходящим партнером 26-летнего англичанина по центру обороны на "Олд Траффорд" видят именно Линделефа.

Виктор довольно неуверенно начинал свою английскую карьеру после перехода из "Бенфики" в 2017 году, но постепенно утвердился в качестве твердого игрока стартового состава.

Прогресс Линделефа в прошлом сезоне был настолько очевиден, что этим летом интерес к игроку сборной Швеции проявляла "Барселона", утверждает Daily Mirror.

В данный момент у 25-летнего защитника остается еще два года по контракту, однако "Юнайтед" готов добавить Виктору 36 месяцев и удвоить его текущую зарплату в 75 тысяч фунтов в неделю — до июня 2025, если учитывать опцию автоматического продления, Линделеф сможет заработать 46.8 млн. фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 15.08.2019 23:24 # andrew10
    Единственный, помимо Магуайра, кто более-менее годится для старта. Ещё надежды на Байи были сначала, но к сожалению стеклом оказался

    (ответить)

  2. empry 15.08.2019 10:17 # empry
    Пока что видится идеальным напарником для Магуайра. В отличие от Джонса и Смоллинга умеет работать с мячом и более мобилен, что будет полезно для манеры игры Харри. Возможно впервые за многие годы в МЮ формируется сбалансированная линия защиты. Еще бы Шоу скорее набрал форму и было бы вообще здорово.

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 15.08.2019 07:54 # pistolero-lfc
    заслужил топарь

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: