Мойес заинтересован в работе с клубом Бекхэма

Дэвид Мойес Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что заинтересован в работе с "Интер Майами" Дэвида Бекхэма.

Уже со следующего года "Интер Майами", принадлежащий бывшему игроку сборной Англии Бекхэму, будет принят в МЛС. В данный момент Дэвид полностью погружен в организационные вопросы, и одна из его приоритетных задач — выбрать главного тренера.

На днях в английской прессе появилась информация, что Бекхэм рассматривает кандидатуры Карло Анчелотти, Тьерри Анри, Дженнаро Гаттузо и как раз Мойеса, который находится без клуба уже целый год. Такая перспектива кажется шотландскому специалисту довольно заманчивой.

"Я слегка посматриваю МЛС, и эта лига становится лучше. Я не знаю, многие ли следят за "Атлантой". Их команда по соккеру становится более популярной, чем команда по американскому футболу".

"Мы много говорим о новом стадионе "Тоттенхэма", но взгляните на стадион "Атланты", он невероятен".

"Так что МЛС растет, а Майами — отличный город. Я бы определенно рассмотрел этот вариант. В Майами есть что-то привлекательное".

"Тренировочная база "Атланты" столь же хороша, как и база любого клуба Премьер-Лиги, и я знаю, что "Майами" тоже хочет соответствовать этому уровню. МЛС — увлекательная лига", — сообщил Мойес talkSPORT.




Метки Бекхэм, Интер Майами, Мойес

Автор mihajlo   

Дата 14.08.2019 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2332

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 16.08.2019 01:34 # andrew10
    И не слова про великие 10 месяцев в МЮ?
    Прогрессирует мужик

    (ответить)

  2. danilych89 14.08.2019 11:46 # danilych89
    просто в MLS членство клубов постоянно, и, как бы плохо ни выступал клуб, вылет в низший дивизион ему не грозит. Моейс-хитрюга..))

    (ответить)

  3. trent 14.08.2019 09:31 # trent
    В списке кандидатов одни физруки, кроме Карло, естественно.

    (ответить)

  4. chebrec 14.08.2019 07:04 # chebrec
    Теплое местечко

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: