Эмери рассчитывает на скорое возвращение Холдинга и Беллерина

Роб Холдинг Наставник "Арсенала" Унаи Эмери сообщил о скором возвращении в строй защитников Роба Холдинга и Эктора Беллерина.

За весь прошлый сезон Премьер-Лиги "канониры" лишь однажды вернулись с выезда, не пропустив. В новой же кампании "Арсеналу" удалось сохранить свои ворота на замке уже в первом матче за пределами "Эмирейтс", и это при том, что Эмери даже не потребовалась помощь новичка Давида Луиса.

Однако вскоре оборона "Арсенала" получит дополнительное усиление, потому что Холдинг и Беллерин идут на поправку после нескольких месяцев отсутствия с травмами.

"Я хочу, чтобы у нас была высокая конкуренция на каждой позиции, и Давид Луис с Холдингом помогут нам с этим, если будут регулярно тренироваться и играть. Завтра Холдинг сыграет за резервную команду".

"Эктор Беллерин близок к возвращению. Думаю, ему потребуется еще один месяц. Также сегодня отсутствовал Сеад Колашинац, а Киран Тирни травмирован. Мы хотим быть сильны в обороне, но в первую очередь мы атакующая команда", — цитирует Эмери Daily Mirror.




Метки Арсенал, Беллерин, травмы, Холдинг

Автор mihajlo   

Дата 12.08.2019 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3526

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 12.08.2019 15:54 # andrew10
    Атакующая команда с плохой обороной не имеет смысла

    (ответить)

  2. makeewadim 12.08.2019 10:13 # makeewadim
    Заголовок звучит.. как название романа. Возвращение Холдинга и Лизинга.

    (ответить)

  3. toledo 12.08.2019 09:16 # toledo
    збс чотка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: