Сульшер: "Магуайр всегда был моей целью номер один"

Оле Гуннар Сульшер и Харри Магуайр Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что защитник Харри Магуайр с самого начала был его целью номер один на это трансферное окно.

Этим летом на "Олд Траффорд" сватали нескольких центральных защитников, включая Калиду Кулибали, который так и остался в "Наполи", и Маттейса Де Лигта, который в итоге перешел из "Аякса" в "Ювентус".

Однако это совсем не так, что "красные дьяволы" обратились к варианту с Магуайром, купленным у "Лестера" за 80 миллионов фунтов, поскольку не смогли заполучить других игроков.

"Я доволен, что мы подписали Харри. Он будет великолепен для этого клуба. Он всегда был моей целью номер один, но согласование такого рода трансферов порой требует времени".

"Более или менее, но я остановил свой выбор на нем, когда мы играли против "Лестера" в прошлом сезоне. Я решил, что мы должны попытаться купить его, если это возможно, потому что он так складно работает с мячом, и с ним команда демонстрирует игру более высокого уровня".

"Он только перешел к нам, но уже показал, что будет оказывать влияние на других игроков. Он лидер, он основной игрок своей сборной, он опасен возле чужих ворот и он очень, очень хороший защитник", — цитирует Сульшера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 12.08.2019 22:56 # andrew10
    Нестыковочка.
    Сульшер то подлизал очко Харри, мол он его первый выбор был.
    А Харри не подлизал, сказав что болеет с детства за МЮ :)

    (ответить)

  2. boke-ast 11.08.2019 15:09 # boke-ast
    Поживем увидим

    (ответить)

  3. jack-willsher 11.08.2019 14:39 # jack-willsher
    два дауна лыбятся в камеру. нашли своего

    (ответить)

  4. mancunia-planet 11.08.2019 14:13 # mancunia-planet
    Впечатлил тренера то как, невероятный топ

    (ответить)

  5. mata-hazard 11.08.2019 12:26 # mata-hazard
    Ой, да не пизди...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: