Силва: "Эвертон" рискует, не купив защитника"

Марку Силва Главный тренер "Эвертона" Марку Силва признал, что его клуб рискует, не купив центрального защитника в это трансферное око.

На протяжении последних недель "ириски" активно искали замену Курту Зума, который был твердым игроком стартового состава в прошлом сезоне, но который вернулся в "Челси" после истечения аренды. Также покинул "Гудисон Парк" свободным агентом Фил Ягиелка.

Найти подходящего игрока по адекватной цене "Эвертону" так и не удалось, и теперь Силве придется обходиться лишь Майклом Кином, Йерри Миной и Мейсоном Холгейтом, что напрягает Марку.

"В первую очередь хочу сказать, что я верю в трех наших центральных защитников, но это не идеальный сценарий для нас. Как я уже говорил, нам пришлось сложно на трансферном рынке. Мы пытались укрепить эту позицию, и это было важной задачей с первого дня. Если мы спросите меня, есть ли риск в том, что мы никого не купили сюда, то я скажу да, есть. Теперь нам придется разбираться с этим".

"Нам было тяжело работать на рынке. Сейчас по-настоящему тяжело купить игрока — каждый просит миллионы, миллионы и миллионы", — цитирует Силву The Guardian.




Метки Силва, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 10.08.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2913

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 13.08.2019 18:29 # andrew10
    Порыскайте среди свободных агентов если уж так печёт

    (ответить)

  2. godlike 10.08.2019 16:38 # godlike
    давидка луиз своим уходом лишил их томори, об аренде которого уже договаривались, но остаться с двумя здоровыми цз на начало сезона не могли себе позволить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: