"Юнайтед" сделал Магуайра самым дорогим защитником в мире

Харри Магуайр "Манчестер Юнайтед" подтвердил приобретение центрального защитника Харри Магуайра из "Лестера" стоимостью 80 миллионов фунтов.

Пройдя медицинское обследование в Каррингтоне, Магуайр заключил с "красными дьяволами" шестилетний контракт с опцией продления на 12 месяцев и отобрал у Виргила Ван Дейка из "Ливерпуля" звание самого дорогого защитника мира.

26-летний игрок сборной Англии стал третьим новичком команды Оле Гуннара Сульшера в это трансферное окно после правого защитника Аарона Ван-Биссаки и вингера Даниэля Джеймса.

В "Лестере" Магуайр провел два сезона после своего трансфера из "Халла", за это время сыграв 76 матчей и забив пять голов.

"Харри — один из лучших центральных защитников в современном футболе, и я доволен, что мы заполучили его к себе. Он отлично читает игру, он авторитетен на поле, при этом сохраняя спокойствие под давлением. Вдобавок он технично работает с мячом и проявляет себя в обеих штрафных площадках. Уверен, он хорошо освоится в этом коллективе на поле и за его пределами".

"У него отличный характер, и наш клуб совершил великолепное приобретение. Я рад приветствовать Харри в "Манчестер Юнайтед", и мы предвкушаем нашу совместную работу в процессе подготовки к новому сезону", — сообщил Сульшер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. thegodfather 06.08.2019 00:15 # thegodfather
    Шо там за каратист собрался в орсенол?

    (ответить)

  2. andrew10 05.08.2019 22:56 # andrew10
    Поздравляю тех,кто был за его трансфер.
    И сочувствую тем, кто против.

    (ответить)

  3. liverpo0ol 05.08.2019 22:49 # liverpo0ol
    Пидераст шерстяной

    (ответить)

  4. selfish 05.08.2019 22:46 # selfish
    Моур просто пенис!

    (ответить)

  5. anabanana94 05.08.2019 22:38 # anabanana94
    Всем мир! Свидимся на Фупле!

    (ответить)

  6. anabanana94 05.08.2019 22:37 # anabanana94
    Несравненно легче знать очень много по истории искусства и высказывать глубокие мысли в области метафизики и социологии, чем знать (интуитивно и по личному опыту) очень много о своих ближних и поддерживать удовлетворительные отношения с друзьями и возлюбленными, с женой и детьми. Жизнь — штука гораздо более трудная, чем санскрит, или химия, или экономика. Интеллектуальная жизнь — это детская игра; вот почему люди интеллекта так легко становятся детьми, а потом идиотами, а в конце концов, как ясно показывает политическая и экономическая история последних столетий, — сумасшедшими, человекоубийцами и дикими зверями. Подавляемые склонности не умирают: они вырождаются, они гноятся, они возвращаются к первобытности. Но пока что быть интеллектуальным младенцем, или сумасшедшим, или зверем гораздо легче, чем гармоничным взрослым человеком. Вот почему (оставляя в стороне другие причины) так велик спрос на высшее образование. Бегство в книги и университеты похоже на бегство в кабаки. Люди хотят забыть о том, как трудно жить по-человечески в уродливом современном мире, они хотят забыть о том, какие они бездарные творцы жизни. Одни топят свою боль в алкоголе, другие (и их гораздо больше) — в книгах и художественном дилетантизме; одни ищут забвения в блуде, танцах, кино, радио, другие — в докладах и в занятиях наукой ради науки. Книги и доклады имеют то преимущество перед пьянством и блудом, что после них не испытываешь ни головной боли, ни того неприятного post coitum triste, которым сопровождается разврат.

    Должен признаться, до самого последнего времени я тоже относился вполне серьёзно к образованию, философии и науке — ко всем тем видам деятельности, которые мы снабжаем возвышенным ярлыком «Поисков Истины». Я считал Поиски Истины высочайшей задачей человека, а искателей — благороднейшими людьми. Но за последний год я начал понимать, что эти пресловутые Поиски Истины — такое же развлечение, как всё остальное, что это сложный и утончённый суррогат подлинной жизни и что искатели Истины становятся в своём роде такими же глупыми, инфантильными и испорченными, как и пьяницы, чистые эстеты, дельцы и охотники за наслаждениями. Я понял также, что погоня за Истиной просто вежливое наименование любимого времяпрепровождения людей интеллекта, заключающегося в подмене живой сложности реальной жизни упрощёнными, а следовательно, лживыми абстракциями. Но искать Истину гораздо легче, чем изучать искусство цельной жизни, в которой, разумеется, Поиски Истины займут надлежащее место среди прочих развлечений, как то: игра в кегли и альпинизм. Сказанное объясняет (хотя и не оправдывает) моё всё продолжающееся потворство таким порокам, как чтение научной литературы и отвлечённое мышление. Хватит ли у меня когда-нибудь силы освободиться от ленивых привычек интеллектуализма и посвятить всю энергию более серьёзной и трудной задаче — жить полной жизнью? А если даже я попробую избавиться от этих привычек, не обнаружится ли, что эти привычки у меня — наследственные и что я от рождения не способен жить цельной и гармоничной жизнью?

    (ответить)

  7. cfc000000 05.08.2019 22:24 # cfc000000
    Well well well...короче только что пришёл с кинотеатра, а точнее с фильма «шоу и Хоббс». Фильм ска сказка сказкой...вроде не Марвел и не ДС, а люди вообще не убиваемы. Какие-то супер силы, вирусы (боже заезженная тема нынешних боевиков), злодей а-ля Танос, истребить народ хочет слабый, который ничего не может. И да, посмотрев трейлер, можно считать, что посмотрел фильм. Ничего такого концовка не подарит, добро побеждает зло. Всем добра и не забывайте, что MU club pidorasov!!!

    (ответить)

  8. deleted018 05.08.2019 22:23 # deleted018
    Во ФСИН объявили, что знают как решить проблему «утечки мозгов» за границу

    Ведомство напомнило про академика Королева и предложило возродить «добрую традицию, которая однажды, в тяжелые военные годы сыграла спасительную для страны роль».

    Согласно плану, к 2025 году в отдельных российских исправительных учреждениях появятся конструкторские и экспериментальные бюро, где талантливые заключенные смогут проявить себя и принести пользу Родине. Первое такое место будет названо в честь академика Королева.

    «Уже сейчас мы составляем по всей стране перечень людей, которые могли бы принять участие в проекте, ведём, так сказать, творческий поиск», — рассказал куратор проекта от ФСИН, полковник Василий Быковский. — «Искупать свою вину необходимо трудом. Мы сейчас возрождаем своего рода добрую традицию, которая однажды, в тяжелые для страны военные годы, сыграла поистине спасительную роль».

    В РАН в свою очередь отметили, что появление специальных КБ позволит компенсировать фактор «утечки мозгов».

    «Многие молодые ученые выбирают работу за границей. Чувство патриотизма в них подавлено стремлением к материальным благам; за счёт высоких зарплат и гарантий Запад переманивает российских специалистов к себе, лишая нас потенциала без единого выстрела. Однако перспективы заключённого очерчены значительно отчётливее. Никто не помешает оступившимся гражданам искупить свою вину перед обществом и государством усердной, кропотливой работой», — говорится в совместном заявлении.

    Предполагается, что новым КБ будут даваться названия в честь известных заключенных прошлого века — Льва Термена, Андрея Туполева, Бориса Стечкина и других.

    (ответить)

  9. anabanana94 05.08.2019 22:13 # anabanana94
    Если бы мю хотел усилить защиту с умом забрал бы Тоби у нас, но нет вам нужна распиаренная крыса в лице Магуайра, наслаждайтесь ценником, но деньги не бегают по полю, Фред с Санчезом как доказательство.

    (ответить)

  10. kipeloff89 05.08.2019 22:00 # kipeloff89
    блэт, батэ в след раунде может с астаной сыграть, в паблик батэ в вк сейчас не зайти, всё заполонили эти пенсо6ляди.

    кто из Казахстана, объясните, почему у вас так много таких дебилов?

    (ответить)

  11. jani-radari 05.08.2019 21:45 # jani-radari
    Вопрос знатокам: Магуайр лучше, чем Стоунз?

    (ответить)

  12. lancerlancer1 05.08.2019 21:38 # lancerlancer1
    Шо за упакимано, не понял

    (ответить)

  13. ilovemanutd 05.08.2019 21:37 # ilovemanutd
    228-ой комментарий

    (ответить)

  14. deleted018 05.08.2019 21:14 # deleted018
    Лейпциг отклонил предложение Арсенала на сумму 60 млн. Евро для Упамекано
    По сообщениям, «Арсенал» выставил заявку на сумму 60 млн. Евро, которую РБ Лейпциг отклонил за защитника Дайо Упамекано.

    Согласно немецкому изданию Bild , лондонский клуб выделил 60 миллионов евро (55 миллионов фунтов стерлингов) на центрального защитника РБ Лейпцига Дайо Упамекано, но предложение было немедленно отклонено.

    У 20-летнего игрока есть контракт до 2021 года, в котором содержится оговорка об освобождении в размере 100 миллионов евро, при этом немецкая команда не испытывает давления на продажу.

    «Арсенал» уже побил свой рекорд по передаче Николя Пепе из Лилля на прошлой неделе, а также заключил сделки с Дани Себальосом и Габриэлем Мартинелли.

    Они также по-прежнему заинтересованы в подписании кельтского защитника Кирана Тирни, хотя до сих пор не смогли организовать сделку, удовлетворяющую шотландских чемпионов.


    ВСЁ, я передумал. Арсенал в полног говне. Лохи ебаные

    (ответить)

  15. al-faarabi 05.08.2019 20:56 # al-faarabi
    Арсенал сделал 60-ти миллионный бид по Упамекано. BILD

    вот кого надо брать, а вы со своими магваирами залупу будете сосать

    (ответить)

  16. osetin-15reg 05.08.2019 20:45 # osetin-15reg
    Открытое письмо Пола Инса Эду Вудворду

    Дорогой, Эд.

    В «Манчестер Юнайтед» так много всего неправильного. Футбольные решения принимаются на эмоциях на протяжении уже нескольких лет.

    Клуб сильно отстал от лидеров. Хотелось бы верить, что он восстановится, но как долго этого ждать?

    «Юнайтед» вернулся в Лигу Европы, хотя сама мысль об этом удручает, говорить про это ещё сложнее.

    Вы должны понимать, что пока «Юнайтед» буксует, «Сити» и «Ливерпуль» продолжают идти вперёд. Не сомневайтесь ни на секунду, что эти команды не дадут наверстать упущенное, отставание только увеличится.

    Сейчас всё дело в персонале «Юнайтед». Нужно навести порядок не только в команде, но и в структуре клуба, от низа до верха.

    Начните всё сначала.

    Мне кажется, многие проблемы сводятся к отношению команды к делу. Футболисты делают то, что хотят и когда хотят, над ними нет никакого контроля сверху.

    Этого бы не случилось при Ферги, этого бы не произошло и при Гвардиоле. Игроки диктуют вам и правлению то, чего они хотят — это неправильно.

    Я понимаю. Вы банкир, не человек из футбола. Вы фантастически себя показываете в привлечении прибыли и заключении спонсорских соглашений, но вы не можете продолжать просто выкидывать деньги на футболистов.

    Вам нужен кто-то из мира футбола; кто-то, кто может сказать игрокам, что они не могут требовать A, B и C от «Юнайтед».

    Скажите им наконец, куда они могут засунуть свои требования!

    Такие игроки, как Джесси Лингард, думают, что они больше, чем клуб и менеджер. Если бы Ферги был главным, они бы не позволяли себе подобного, их бы даже не было в клубе.

    Джесси играет очень средне в этом году, и если бы я провёл прошлый сезон на том же уровне, что и он, то последнее, что я бы стал делать — постить что-либо в социальных сетях. Ему должно быть стыдно за то, как он играл в прошлом сезоне.

    А ещё Погба — человек, на которого вы потратили 89 миллионов фунтов. Почему он ждал конца сезона, чтобы сказать прессе о том, что хочет уйти? Если собрался куда-то, скажи это перед тысячами болельщиков, которые ходят на тебя посмотреть.

    Оле — человек, которого вы назначили — должен выступить против этих игроков. Ему нужно быть настойчивым, создать прецедент, показать, что он не позволит больше игрокам так себя вести. Болельщики этого не видят. Это неуважение к товарищам по команде и к «Манчестер Юнайтед».

    Надеюсь, Оле знает, что ему нужны футболисты, которым не плевать на «Юнайтед».

    Про трансферы. Я слышал, что вам нужны игроки, которые усердно трудятся и стремятся попасть в клуб, но дело совсем не в этом. Я могу прийти сейчас, усердно работать, хотеть играть, даже в моём возрасте. Но я бы не продержался и пяти минут, это не те критерии, на которые нужно смотреть.

    Речь о качественных футболистах с правильным настроем и отношением.

    Аарона Ван-Биссаку подписали за 55 млн фунтов, большие деньги за фулбэка. Оле сказал, что он хочет идти по пути привлечения молодых талантов и хочет строить команду по этому принципу, но это не тот путь, по которому стоит идти.

    Много вы видите молодых игроков в «Манчестер Сити», кроме Фила Фодена? Нет, а они только что выиграли лигу.

    В «Ливерпуле» есть парочка молодых игроков, но большая часть их команды — взрослые, опытные футболисты, которых разбавляют молодежью.

    Сегодня молодые игроки не похожи на Дэвида Бекхэма, Пола Скоулза и Райана Гиггза. Немногие проходят через Академию и попадают в основу.

    Возьмите двух-трёх молодых парней, но впишите их в команду с первоклассными взрослыми футболистами. Не делайте ставку на молодежь.

    Про менеджера. Я говорил в прошлом сезоне, что вы должны были найти кого-то более опытного, и я продолжаю придерживаться своего мнения.

    Вы заварили кашу, теперь и расхлёбывайте. Однажды вы уже уволили менеджера в течение его первого года, и это не сработало.

    Теперь нужно поддержать Оле.

    Если он неудачно начнёт сезон, вам захочется его уволить, но это будет лишь очередной шаг назад для клуба.

    Дайте Оле привести в команду своих игроков и отработать полный сезон, тогда у него не будет оправданий.

    Что касается вас, продолжайте заниматься финансами.

    (ответить)

  17. udaff 05.08.2019 20:36 # udaff
    Ну что ж... Вымучали. Наконец-то. Движение хоть наметилось. Теперь ожидаем от него лишь самого лучшего футбола. Очень хочется, чтоб паренёк заиграл.

    (ответить)

  18. al-faarabi 05.08.2019 20:32 # al-faarabi
    развели лохов на половину этой суммы, эдику опять в уши нассали, ну что за е6антяй сидит у вас там в руководстве, еще и зашкварные трансферы делает? щас еще лукаку на старого манджукича обменяют, это вообще будет край дол6оебизма

    (ответить)

  19. lpool14 05.08.2019 20:20 # lpool14
    Че там с фентези лигом? Код сюда кидайте

    (ответить)

  20. pistolero-lfc 05.08.2019 19:59 # pistolero-lfc
    Это понятно, но почему кин16 называет Мустафи обладателем ЗМ?

    https://pp.userapi.com/c852132/v852132421/191664/lfveFI8Hb7w.jpg

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: