Каскарино предсказывает отставку Почеттино

Маурисио Почеттино Бывший нападающий "Челси" и сборной Ирландии Тони Каскарино считает, что Маурисио Почеттино может покинуть "Тоттенхэм" в предстоящем сезоне.

На текущей неделе Почеттино в очередной раз выразил разочарование трансферами своего клуба, заявив, что "Тоттенхэм" должен изменить его титул с менеджера на главного тренера.

По мнению Каскарино, это разочарование еще и от того, что Маурисио до сих пор ничего не выиграл за все время работы со "шпорами". Тони считает отставку аргентинца в ближайшие месяцы вполне реальной.

"Все мы задаемся вопросом, будет ли Фрэнк Лэмпард в "Челси" к концу сезона, будет ли Оле Гуннар Сульшер во главе "Манчестер Юнайтед" следующим летом. Но лично мне кажется что из числа команд первой шестерки наиболее вероятен уход Почеттино".

"Когда я смотрю на Почеттино, анализирую происходящее вокруг и его слова, у меня нет уверенности, что он будет в "Тоттенхэме" к концу сезона. Я просто не вижу этого".

"Я думаю, им очень повезло в прошлом сезоне. Они добрались до финала Лиги Чемпионов, но проиграли 18-19 матчей, а это много".

"Думаю, глубоко внутри он понимает, что его команда не готова выиграть титул, они остались в 20 очках позади двух первых команд, и я не представляю себе, что это изменится в следующем году".

"Думаю, он испытывает определенное разочарование от того, что его отпечаток на клуб не совсем такой, как он того хочет. Он уже давно в клубе, а они до сих пор ничего не выиграли, и разочарование выходит наружу".

"Когда он говорит "теперь мой титул — главный тренер", он своего рода дает понять, что поначалу он имел гораздо большее влияние на трансферы клуба".

"Теперь же он говорит, что просто работает с игроками, которых ему дают, стараясь делать их лучше", — сообщил Каскарино talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 05.08.2019 14:30 # andrew10
    Не особо соглашусь с Каскарино в том,что Поч может уйти из-за трансферов. Мое мнение, мб уйдет просто по человеческим причинам - столько лет пропахал, а титулов так и нет.

    (ответить)

  2. ray-black 03.08.2019 05:16 # ray-black
    Каскарино тот еще хейтер Шпор. Слова доброго от него не услышать.

    (ответить)

  3. rhymo 03.08.2019 00:20 # rhymo
    Мда фапл разочаровывает этой новости уже три дня

    (ответить)

  4. edgarkuznetsov 02.08.2019 22:46 # edgarkuznetsov
    Шпоры устраивают*

    (ответить)

  5. edgarkuznetsov 02.08.2019 22:45 # edgarkuznetsov
    Он был недоволен и раньше и это не повод уходить ,его Шпоры не устраивают ,но не устраивает ,что трансферами не занимается ,намекая Леви добавить такую возможность,а вдруг прокатит
    К концу То думаю один новичок хороший ещё точно будет приобретён

    (ответить)

  6. lampard78 02.08.2019 22:18 # lampard78
    Если Пакет надумает уйти, на него будет большой спрос,мягко говоря.

    (ответить)

  7. liverpool888 02.08.2019 20:57 # liverpool888
    Кого и самое главное за сколько они могут купить для усиление основного состава?
    Линия атаки укомплектована, позиция вратаря и центральных защитников тоже. Разве что усилить конкуренцию в средней линии ещё одним хавбеком, даже здесь у вас заиграл спящий Сиссоко.
    Не хватает дублёров для крайних защитников. Но тут тоже как смотреть на эту ситуацию - мы тоже начинали позапрошлый сезон с Клайном, зелёным Трентом и едва восстановившимся Гомесом, для вас есть пара Орье (тоже спящий гигант, должен наконец-то очнуться) и Фойта, если не проявит себя первый, то это будет шанс для молодого защитника. А ели Роуз уйдет, то они на те же деньги купят Сесеньона. Люди слишком много значения придают трансферам. Зная умения Почетино можно смело сказать, что клуб в надёжных руках. Да, есть осадок от поражения в финале, но по нашему примеру он может сделать игроков голодными до побед.
    Явными фаворитам в отставку с текущими трансферами остаются Эмери (не защита, а набор инвалидов. Гуннеры, без обид) и Сульшер (уже считаю Магуайра игроком МЮ, но всё равно вижу две капризные звёзды, вратаря с истекающим контрактом и пока бесполезного игрока с огромной зарплатой). А вот в Лэмпарде почему-то уверен, за Челси буду следить особенно, у него остался боеспособный костяк команды с примесью ярких молодых игроков.

    (ответить)

  8. van-der-slav 02.08.2019 20:18 # van-der-slav
    Вместо сульшера как раз

    (ответить)

  9. chr1s8rown 02.08.2019 20:03 # chr1s8rown
    Когда пенс хотел выделится

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: