Лонгстафф сосредоточен на "Ньюкасле"

Шон Лонгстафф Полузащитник "Ньюкасла" Шон Лонгстафф готов смириться с тем, что этим летом ему не суждено перейти в "Манчестер Юнайтед".

Согласно слухам, даже названная "сороками" цена в 50 миллионов фунтов не спугнула "красных дьяволов", чей главный тренер Оле Гуннар Сульшер отчаянно жаждал видеть Лонгстаффа в своей команде.

Однако после того, как наставник Стив Брюс и владелец Майк Эшли прямо заявили, что Лонгстафф не покинет "Сент-Джеймс Парк" этим летом, Шону лишь остается с этим смириться. Впрочем, 21-летний англичанин не печалится, что не смог уйти в топ-клуб.

"Конечно, я все еще молод и привыкаю к такого рода вещам. С этими спекуляциями ничего не поделать".

"Мое будущее в руках других людей. Как я уже говорил прежде, я сам сосредоточен на возвращении в форму к старту сезона".

"Естественно, это приятно, когда тебя сватают в такого рода топ-клубы, однако самое важное для меня сейчас — как можно упорнее работать над возвращением в состав "Ньюкасла".

"Я стараюсь сосредоточиться на футболе. Происходящее за пределами поля — это не то, ради чего ты играешь. Такие вещи могут чересчур отвлекать", — цитирует Лонгстаффа Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 05.08.2019 14:24 # andrew10
    Правильно, нало переждать, посмотреть каким после травмы вернётся. Мб даже в Ньюкасле в основу не пробьётся

    (ответить)

  2. fc-oil 02.08.2019 19:42 # fc-oil
    ктоита???

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: