Шерингем советует "Юнайтед" продать Погба

Поль Погба Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Тедди Шерингем призвал "красных дьяволов" продать полузащитника Поля Погба.

Собственными устами и устами своего агента Мино Райолы 26-летний француз дал ясно понять, что более не чувствует себя счастливым и хочет покинуть "Олд Траффорд".

Шерингем убежден, что главному тренеру Оле Гуннару Сульшеру не нужно удерживать игрока, который может негативно повлиять на атмосферу в команде. Сколько бы ни предложил "Реал" за Поля, Тедди советует согласиться.

"Вообще говоря, Оле говорит правильные вещи насчет Погба. Он знает его со времен молодежной команды, но я просто думаю, что ему здесь не место".

"Он расстроил немало людей на "Олд Траффорд" своим поведением и настроем, и я думаю, для каждого, кому это не безразлично, было бы лучше, если бы он ушел. Думаю, ему нужно уйти".

"Если "Реал" предложит 100 или 150 миллионов фунтов, нужно отпустить его туда и использовать эти деньги, чтобы купить кого-нибудь, кто хочет выступать за "Манчестер Юнайтед" и показывать свои лучшие качества здесь", — цитирует Шерингема Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 06.08.2019 03:43 # andrew10
    Ура, Тэдди с нами. Долой Погба из АПЛ!

    (ответить)

  2. gidro-met 31.07.2019 11:35 # gidro-met
    Обменять его на Бакайоку

    ну или на Хамшика на худой конец

    (ответить)

  3. bbongboong 31.07.2019 10:43 # bbongboong
    Истина. Я вообще не понимаю сейчас позицию МЮ.
    Продайте его на.ер уже подальше

    (ответить)

  4. osivori 31.07.2019 07:51 # osivori
    все верно сказал, надо было еще добавить, что покпа самый переоцененный игрок, как и чилиец, но который сам искренне верит в свое величие, типичный зазнавшийся середняк

    (ответить)

  5. xaktim 31.07.2019 07:21 # xaktim
    Абсолютно верно, этот дядька знает что такое МЮ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: