"Эвертон" предложил 55 млн. фунтов за Заху

Уилфрид Заха "Эвертон" предложил 55 миллионов фунтов за вингера "Кристал Пэлас" Уилфрида Заху.

Напомним, ранее этим летом приобрести Заху пытался "Арсенал", однако предложение лондонского клуба в 40 млн. фунтов было отклонено.

Вместо того, чтобы улучшить предложение по Захе, "канониры" решили потратиться на Николя Пепе и уже согласовали стоимость вингера "Лилля" в размере 72 млн. фунтов.

Выбыв из борьбы за Заху, "Арсенал" расчистил путь для "Эвертона", который, как утверждает Sky Sports, тут же предпринял свою попытку заполучить Уифрида.

По всей видимости, стартовое предложение "ирисок" тоже будет отклонено, потому что "Пэлас" оценивает своего лучшего игрока в 80 млн. фунтов.

Sky Sports отдельно подчеркивает, что предложение "Эвертона" по Захе состоит исключительно из 55 млн. фунтов в денежном эквиваленте и не содержит каких-либо игроков в качестве разменной монеты, хотя ранее пресса сообщала, что в сделку по Уилфриду могут войти Джеймс Маккарти и Дженк Тосун.

Интерес "ирисок" к Захе обусловлен недавним расставанием с Адемолой Лукманом, который не оправдал надежд в минувшем сезоне и был продан в "РБ Лейпциг" за 22.5 млн. фунтов.




Метки Заха, Кристал Пэлас, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 28.07.2019 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2817

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 28.07.2019 21:49 # mixmaster
    на ленточке Арсенал за 35+дженкинсон заберет

    (ответить)

  2. element-ekb 28.07.2019 18:17 # element-ekb
    КП то по-баще будет Эвертона.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: