"Вест Хэм" задумывается о приглашении Уэлбека

Джек Уилшир и Данни Уэлбек "Вест Хэм" рассматривает экс-нападающего "Арсенала" Данни Уэлбека на роль дублера для своего рекордного приобретения в лице Себастьяна Алле.

Попрощавшись этим летом с Марко Арнаутовичем, Лукасом Пересом и Энди Кэрроллом, "молотобойцы" пригласили на их место Алле из "Айнтрахта" за 45 миллионов фунтов.

Очевидно, что в "Вест Хэме" делают большую ставку на 25-летнего француза, но одновременно эта ставка выглядит рискованной, учитывая отсутствие подходящего дублера для Себастьяна и потребность новичка в адаптации.

Как стало известно Evening Standard, заключительные дни летнего трансферного окна лондонский клуб посвятит поискам дублера для Алле. При этом "Вест Хэм" надеется найти недорогое решение и готов рассмотреть варианты со свободными агентами.

28-летний Уэлбек как раз и является свободным агентом после истечения своего контракта с "Арсеналом", однако на "Эмирейтс" Данни получал 115 тысяч фунтов в неделю — "молотобойцы" считают, что это слишком много для запасного нападающего.




Метки Вест Хэм, Уэлбек

Автор mihajlo   

Дата 26.07.2019 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2439

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 27.07.2019 02:48 # andrew10
    Улугбек тупо займёт место Кэролла в лазарете.
    Такой себе вариант

    (ответить)

  2. ensiferum 26.07.2019 19:08 # ensiferum
    Опыты больше не на ком ставить стало.

    (ответить)

  3. ska-skvo 26.07.2019 18:35 # ska-skvo
    Не жмотитесь, Улугбек забитыми голами отработает свою зарплату, он самое то для молотков, будет карать всяких мешков)))))))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: