Эдди Нкетиа останется в "Арсенале"

Эдди Нкетиа Наставник "Арсенала" Унаи Эмери объявил, что нападающий Эдди Нкетиа проведет сезон 2019/20 с первой командой.

Накануне вечером против "Фиорентины" Нкетиа отметился дублем и теперь может похвастать тремя голами в трех матчах американского турне "канониров".

Попрощавшись ранее этим летом с Данни Уэлбеком, Эмери готов сделать ставку на 20-летнего англичанина как на дублера для Пьер-Эмерика Обамеянга и Александра Лакасетта.

"В прошлом сезоне у нас порой возникали моменты, чтобы дать ему шанс, и он очень хорошо себя проявлял. Я могу подтвердить его прогресс, и я хочу, чтобы прогрессировал каждый игрок".

"У него очень хороший настрой, и игроки вроде него нуждаются в опыте, минутах, уверенности. Молодая энергия — это всегда очень важно".

"Нкетиа играет очень хорошо. В декабре прошлого года мы думали, не отправить ли его в аренду в Германию, но решили оставить его с нами, чтобы он тренировался и развивался с нами".

"Мы начали предсезонный период с той же идеей, с которой закончили прошлый сезон. Он останется с нами, а если ты будешь демонстрировать такой прогресс, как демонстрирует он, то непременно будешь иметь шансы играть", — цитирует Эмери Goal.




Метки Арсенал, Нкетиа, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 21.07.2019 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3980

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 21.07.2019 22:54 # andrew10
    Для Арсенала это как топ-трансфер сейчас

    (ответить)

  2. aliluya-nn 21.07.2019 17:43 # aliluya-nn
    Интересный игрок ..вполне может в топ игрока вырасти при правильном подходе

    (ответить)

  3. chebrec 21.07.2019 15:03 # chebrec
    Очередной топарь даром

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: