"Тоттенхэм" не будет принуждать Роуза к уходу из клуба

Данни Роуз "Тоттенхэм" не будет принуждать защитника Данни Роуза во что бы то ни стало уйти из клуба этим летом.

На текущей неделе "шпоры" улетели в предсезонное турне по Азии, оставив Роуза дома, чтобы Данни мог изучить варианты с другими клубами.

Гранды Премьер-Лиги не спешат с предложениями насчет 29-летнего игрока сборной Англии, который доступен за 20 миллионов фунтов, и в данный момент вероятнее всего, что Роуз продолжит карьеру за рубежом.

Среди зарубежных клубов, проявляющих интерес к Данни, значатся ПСЖ и "Ювентус". Как сообщает The Telegraph, сам защитник открыт к идее попробовать себя в одном из больших европейских клубов.

Вместе с тем на карьере Роуза в "Тоттенхэме" рано ставить крест. "Шпоры" не будут принуждать Данни к уходу из клуба, угрожая оставить без игровой практики — англичанин сам волен решить свое будущее.

The Telegraph напоминает, что "Тоттенхэм" уже подготовился к уходу Роуза, продлив контракт с Беном Дэвисом. "Шпоры" будут открыты к предложениям насчет Данни и после 8 августа, но если защитник покинет Северный Лондон раньше трансферного дедлайна в Премьер-Лиге, то финалист прошлого сезона Премьер-Лиги может успеть купить Райана Сессеньона из "Фулхэма".




Метки Роуз, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 20.07.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 1967

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rhymo 21.07.2019 05:57 # rhymo
    Финалист Лиги Чемпионов*

    (ответить)

  2. andrew10 20.07.2019 22:37 # andrew10
    Конечно нельзя давить на него. Иначе он закроется в себе и будет обвинять 'ночь' в том,что она расситска, поскольку повсюду темно :)

    (ответить)

  3. qwertyinho 20.07.2019 19:14 # qwertyinho
    потому что он черный

    (ответить)

  4. chebrec 20.07.2019 16:41 # chebrec
    Че принуждать то сам лыжи уже приготовил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: