Льорис хочет, чтобы "Тоттенхэм" брал пример с "Ювентуса"

Уго Льорис Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис считает, что его клуб должен брать пример с "Ювентуса" в плане стремления к успеху.

В последние годы "Ювентус" практически не имеет конкурентов в Серии А, однако Лига Чемпионов никак не покорится клубу из Турина.

Неудачи на европейской арене только подстегивают "Ювентус" к укреплению состава и приглашению первоклассных игроков вроде Криштиану Роналду и Маттейса Де Лигта.

В преддверии товарищеского матча с "Ювентусом" в воскресенье Льорис выразил свое восхищение итальянским грандом, а также призвал "шпор" брать пример со своего соперника.

"Нам будет противостоять "Ювентус", и у них полно игроков топ-уровня. Они должны быть примером того, как команда и как клуб стремятся к успеху".

"Они являются одним из крупнейших клубов в мире, и их команда готова выигрывать все большие трофеи каждый сезон".

"Лига Чемпионов — их первоочередная мотивация. Они выиграли восемь титулов Серии А подряд, и следующий шаг для них — это победа в Лиге Чемпионов".

"Они проиграли два финала за последние годы, но в плане инвестиций и комплектации состава их команда является самой конкурентоспособной в Европе", — цитирует Льориса Daily Express.




Метки Льоренте, Тоттенхэм, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 19.07.2019 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2657

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 20.07.2019 22:57 # andrew10
    Ооо дерьмес, здарово.
    Ошибаешься, я про то как они мутили схемки с трансферами/подкупами и их исключили в Серию Б. И уже там они отымели, основным и молодежным составом, твоего батю маму тетю дядю бабушек дедушек и так на свет появился ты, germes

    (ответить)

  2. andrew10 20.07.2019 06:20 # andrew10
    Ювентус те ещё шарлотаны, помним их былые делишки.

    (ответить)

  3. cruise877 20.07.2019 01:54 # cruise877
    Ювентус- говно а не клуб , который на фоне кризиса настоящих великих клубов Италии доминирует в Италии а в Европе сосет . Не понимаю почему все надели футболки Ювентуса . Из за роналду? Поздец . Надеюсь не выиграет Л Ч еще долго долго

    (ответить)

  4. jack-willsher 19.07.2019 22:47 # jack-willsher
    а каких успехов они добиваются?

    (ответить)

  5. ray-black 19.07.2019 22:10 # ray-black
    Да чего они все носятся с этим Ювентусом. Как и ПСЖ-хайпа больше чем реальной силы. два сапога - пара. Отсутствие конкуренции на домашней арене не идет на пользу ни тем, ни другим.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: