"Эвертон" согласился продать Лукмана и может купить Манджукича

Марио Манджукич "Эвертон" согласился продать вингера Адемолу Лукмана в "РБ Лейпциг" и задумывается о покупке нападающего "Ювентуса" Марио Манджукича.

Отметившись всего тремя появлениями в стартовом составе "ирисок" в минувшем сезоне Премьер-Лиги, теперь Лукман должен вернуться в "РБ Лейпциг", где он провел вторую половину кампании 2017/18 на правах аренды.

По информации Sky Sports, клуб Бундеслиги уже согласовал компенсацию с "Эвертоном" в размере 22.5 миллионов фунтов и должен заключить контракт с 21-летним англичанином в ближайшие 24 часа.

Тем временем, The Telegraph сообщает, что мерсисайдский клуб "внимательно следит" за ситуацией вокруг Манджукича, в услугах которого лично заинтересован главный тренер "ирисок" Марку Силва.

В данный момент "Эвертон" пытается выяснить, входит ли 33-летний хорват в планы нового рулевого "Ювентуса" Маурицио Сарри. На "Гудисон Парк" Манджукич может заменить Дженка Тосуна, который выставлен на трансфер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 17.07.2019 11:35 # danilych89
    староват Марио уже. сейчас случись какая-нибудь мало-мальски серьезная травма - и всё, завершение карьеры. так что если в аренду только.

    (ответить)

  2. andrew10 17.07.2019 02:11 # andrew10
    Топарик топорноват и староват, откровенно говоря

    (ответить)

  3. mancityman 16.07.2019 22:24 # mancityman
    Будут сцать на портовых хуесосов в новом сезоне по соседски, скринте.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: