Джурабчан призвал владельца "Арсенала" дать Эмери денег

Унаи Эмери Авторитетный агент Киа Джурабчан заявил, что главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери и его соратники по руководству не смогут восстановить прежнее величие клуба, если не получат финансовую поддержку.

В январе Эмери открыто говорил, что у него нет денег на покупки, и он может позволить себе только арендовать игроков.

К лету ситуация изменилась, но предоставленный Унаи бюджет выражается 40-45 миллионами фунтов, что чрезвычайно скромно для клуба из топ-6 Премьер-Лиги.

По мнению Джурабчана, который с молодости поддерживает "Арсенал" и в прошлом задумывался об инвестициях в лондонский клуб, без вливаний со стороны владельца "канониров" Стэна Кроенке у Эмери едва ли что-нибудь получится.

"Я сочувствую этим новым парням, которые только пришли в клуб. Они обладают людьми с невероятными познаниями в футболе. Унаи Эмери — великолепный тренер, который поработал в "Севилье" и ПСЖ, Рауль Санллехи трудился в "Барселоне", а Эду — в сборной Бразилии".

"Думаю, среди работников они, наконец, обладают людьми, которые действительно понимают футбол. Это футбольные люди, но вопрос в том, будет ли им оказана финансовая поддержка".

"Не секрет, что без достаточных финансов ты не сможешь покупать сильных игроков, а им необходимо укрепить оборону, полузащиту и, наверное, фланги".

"Многие клубы охотятся за нападающими мирового уровня. У них нет такой проблемы, но остальные позиции необходимо укрепить".

"Эти парни, которых я назвал, будут под большим давлением, если их не поддержать финансово", — сообщил Джурабчан talkSPORT.




Метки Арсенал, Джурабчан, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 16.07.2019 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3854

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 17.07.2019 11:33 # danilych89
    Помнится, как многие тут радовались, когда появилась новость, что Кроенке выкупает пакет акций у Усманова. Збс, говорили они...

    (ответить)

  2. i-zone 17.07.2019 06:10 # i-zone
    Кроенке OUT!!!
    Усманов IN!!!

    (ответить)

  3. andrew10 17.07.2019 02:10 # andrew10
    Без вливаний никак.
    Кроенке жмот.

    (ответить)

  4. chebrec 16.07.2019 21:23 # chebrec
    Пусть петицию усатому накалякает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: