Лэмпард хочет сохранить Хадсон-Одои и обещает доверять молодежи

Каллум Хадсон-Одои Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что хочет сохранить вингера Каллума Хадсон-Одои и собирается смело доверять молодым игрокам в предстоящем сезоне.

На днях стало известно, что "Бавария" отчаялась переманить Лероя Сане из "Манчестер Сити" и теперь собирается вернуться к варианту с Хадсон-Одои, надеясь воспользоваться тем, что Каллум уже вступил в заключительный год по своему контракту.

Однако Лэмпард совершенно не желает отпускать 18-летнего англичанина, обещая Хадсон-Одои и ему подобным шансы проявить себя.

"Конечно, я хочу, чтобы Каллум заключил новый контракт и остался бы здесь. Я говорил об этом еще до своего перехода сюда — просто говорил в общем смысле — и говорил, когда впервые оказался здесь".

"Он является воспитанником нашей академии и может стать большим игроком для "Челси" и сборной Англии. Мы как клуб определенно хотим его сохранить".

"Думаю, каждый знает, что я слежу за игроками, которых воспитала академия клуба. Сейчас у нас собралась хорошая горстка таких игроков, и они сражаются за место в первой команде. Но чтобы быть предельно ясным, добавлю, что теперь они должны проявить себя".

"Мне безразличен возраст, мне важна игра и то, как люди тренируются и проявляют себя. Теперь эти молодые игроки должны показать, на что способны", _ цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Метки Лэмпард, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 16.07.2019 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3041

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 17.07.2019 02:06 # andrew10
    Пошла жара!

    (ответить)

  2. dallaslp 16.07.2019 19:41 # dallaslp
    хера у него вечно такой сложный ебальник? император ебать

    (ответить)

  3. blackdreamer 16.07.2019 19:03 # blackdreamer
    за пол года они ничего не покажут
    сутулый до нг вылетает в чемпионшип тренировать свой уровень

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: