Феллайни мог уйти из "Юнайтед" уже после одного сезона

Маруан Феллайни Полузащитник Маруан Феллайни рассказал, что мог несколько раз уйти из клуба за время своей карьеры в "Манчестер Юнайтед".

Последовав за тренером Дэвидом Мойесом из "Эвертона" в "Юнайтед" в 2013 году, Феллайни не смог сразу заиграть в новой команде, поэтому едва не покинул "Олд Траффорд" уже после одного сезона.

"В 2014 году я почти перешел в "Наполи", я разговаривал с Бенитесом. Мой первый год в Манчестере был далеко не лучшим".

"Тем летом я замечательно выступил на Чемпионате Мира за сборную Бельгии. Я всерьез помышлял об уходе, но затем я осознал, что "Юнайтед" — отличный клуб, а Премьер-Лига — отличное соревнование. Я хотел попытаться еще раз", — сообщил Феллайни Gazzetta dello Sport.

В итоге Феллайни продержался в "Юнайтед" до января 2019, когда он уехал выступать за китайский "Шаньдун Лунэн". Однако "Наполи" был не единственным клубом, из-за которого карьера Маруана могла сложиться иначе.

"Год назад мне предоставилась другая возможность. Мой агент разговаривал с "Миланом". Но я очень хорошо знаю Жозе Моуриньо, мы хорошо ладили, и он хотел, чтобы я остался в "Юнайтед".

"Мне было легко решиться на то, чтобы остаться еще на несколько месяцев. Моуриньо замечательно со мной обращался, и я до сих пор это чувствую. Он мне нравится как личность, он строгий, но благородный. А что касается взлетов и падений в футболе, то для игрока и тренера это нормально", — добавил Феллайни.




Метки Манчестер Юнайтед, Феллайни

Автор mihajlo   

Дата 15.07.2019 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3645

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 16.07.2019 03:33 # andrew10
    Легенда скама

    (ответить)

  2. pistolero-lfc 15.07.2019 16:53 # pistolero-lfc
    Настоящий дьявол, спасал очко параше много раз

    (ответить)

  3. selfish 15.07.2019 16:25 # selfish
    Как игрок - просто дерьмо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: