Майк Эшли не готов заплатить 5 млн. фунтов за Брюса

Стив Брюс Скупость Майка Эшли может помешать "Ньюкаслу" переманить главного тренера "Шеффилд Уэнсдей" Стива Брюса.

Владелец "сорок" избрал Брюса своей целью номер один на замену уехавшему в Китай Рафаэлю Бенитесу. Изначально Эшли планировал потратить 1 миллион фунтов на компенсацию за приглашение Стива.

В минувший уикенд Брюс подтвердил, что контактирует с "Ньюкаслом", но подчеркнул, что его назначение на "Сент-Джеймс Парк" зависит от того, удастся ли двум клубам договориться.

"Пока "Ньюкасл" и "Шеффилд Уэнсдей" далеки от компромисса. Как сообщает The Northern Echo, клуб Чемпионшипа требует за своего рулевого и двух его помощников 5 млн. фунтов, а Эшли столько платить не готов, что ставит сделку под угрозу.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. galogen 16.07.2019 03:28 # galogen
    Несчастный Ньюкасл, что имеет такого хозяина. С таким хозяином как Эшли, недолго и в Чемпионатшип вылететь. Ну и скряга. Продал бы он, что ли этот Ньюкасл, ведь были вроде покупатели.

    (ответить)

  2. andrew10 16.07.2019 03:27 # andrew10
    Этому клубу кабздец.
    Звезд распродали, хорошего тренера слили, какого-то старого пердуна из Шипа на замену зовут за 5млн. Ну и лошары, Эшли сгинь

    (ответить)

  3. beatboy 15.07.2019 09:56 # beatboy
    Пиздец какой он тупой и жадный кусок говна, Беню проебал, Переза проебал, весной 2020 будут барахтаться в зоне вылета, скриньте

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: