Ян Райт раскритиковал Косьелни

Лоран Косьелни Легенда "Арсенала" Ян Райт раскритиковал капитана "канониров" Лорана Косьелни за отказ отправиться в предсезонное турне.

На текущей неделе команда Унаи Эмери улетела в Америку готовиться к новому сезону, оставив дома Косьелни, который решил добиваться своего трансфера в один из французских клубов.

Райт подозревает, что 33-летний защитник пошел на поводу у своего агента. Также Ян предупреждает, что Лоран может разрушить свою репутацию, которую кропотливо создавал годами.

"Он невероятным образом служил клубу, мы видели, как он играет через боль и создает себе репутацию легенды. Он заслуживает легендарного статуса".

"Но сейчас такое время сезона, когда все должны быть сплочены. Впереди тяжелый сезон, мы в переходном периоде, и нам нужно многое наверстывать".

"Когда наш капитан отказывается играть и отказывается ехать в предсезонное турне после девяти лет верной службы, он слегка разрушает свою репутацию, и это сбивает меня с толку. Почему Лоран? Тебе посоветовали это твои агенты?"

"Я так расстроен твоим решением в этот момент времени, и если за этим стоит его агент — а я надеюсь, это именно так — то ему должно быть стыдно за то, что он уговорил тебя на такое. Я ни за что не поверю, что он сам до этого додумался".

"Ты являешься тем, кого мы выбрали своим капитаном, своим лидером, и теперь мы вступаем в предсезонный период с отказавшимся ехать в турне капитаном. У меня голова идет кругом от этого, и я молюсь, чтобы эта проблема была решена как можно скорее".

"Это подает плохой пример. "Арсенал" должен действовать быстро, применив дисциплинарные меры. Я люблю тебя Лоран, но это плохое решение", — цитирует Райта Sky Sports.




Метки Арсенал, Косьелни, Райт

Автор mihajlo   

Дата 13.07.2019 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3923

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 16.07.2019 04:26 # andrew10
    Так там же уйма таких капитанов была. Не привыкать

    (ответить)

  2. mixmaster 13.07.2019 13:54 # mixmaster
    Жги, тут уже ничего не спасти

    (ответить)

  3. ilovemanutd 13.07.2019 12:36 # ilovemanutd
    Фаны Арсенала, не переживайте, он молится чтобы эта проблема была решена как можно скорее. Так что можно сказать, что проблема уже решена, это только дело времени

    (ответить)

  4. beowolf 13.07.2019 12:25 # beowolf
    Ну да, никогда такого не было и вот опять, Виейра, Анри, Коло Туре, Фабрегас, Вермален, Ван Перси, в полку кэпов шлюх пополнение

    (ответить)

  5. mancunia-planet 13.07.2019 12:16 # mancunia-planet
    проблемы в стане Арсенала

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: