Сульшер винит в спекуляциях насчет Погба его агента

Поль Погба Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что доволен профессионализмом Поля Погба, а спекуляции относительно французского полузащитника считает происками его агента.

На днях агент Мино Райола, представляющий интересы Погба, заявил, что надеется вскоре найти решение, которое устроит все стороны, в ситуации с будущим его клиента.

Впервые общаясь с прессой во время предсезонного периода, Сульшер сразу же предупредил, что у его клуба нет необходимости продавать своих звезд, будь то Лукаку или Поль Погба.

Также Оле Гуннар рассказал о поведении Погба после возвращения из отпуска и прокомментировал распространившееся по социальным сетям видео, на котором Поль повздорил с Джесси Лингардом.

"Против Поля существует заговор, но он великолепный, великолепный профессионал, и у меня никогда не было с ним проблем. У него сердце из золота".

"Когда вчера Джесси и Поль прогуливались, это изобразили словно драку двух парней. Я знаю, что вы здесь, чтобы продавать игроков и продавать истории, но все они профессионалы".

"Поль никогда не отделял себя от команды, он всегда старается изо всех сил, и я не могу назвать все эти разговоры ничем другим, кроме как болтовней агентов".

"Я не могу сидеть здесь и говорить лишь о Поле и о высказываниях агентов. У нас остается еще несколько лет по ему контракту, и он по-прежнему великолепен", — цитирует Сульшера BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 11.07.2019 10:53 # muaxaxaxa
    Ога, это не погба во вью заявил что пришло время двигаться дальше и перейти в другой клуб для вызова.

    (ответить)

  2. andrew10 10.07.2019 14:15 # andrew10
    Если б не было проблем, то и всех этих разговоров,спекуляций, и псевдодрак не было бы. Погбич просится на выход,очевидно всем кроме Оли.
    P.S. гениальность тренерских решений (в послеСАФовской эпохе) всегда зашкаливала неадекватностью. Одна из любимых Моейс и Феллайни. Вроде с первого дня стало очевидно что Моейс хочет цепануть своего системообразующего игрока из бывшего клуба. Он был доступен до какого-то числа за фиксированные, условно, 22.5млн фунтов. К всеобщему удивлению МЮ не спешил просто взять и активировать опцию и выкупить игрока. В итоге они купили Маруана уже после окончания этого пункта о фиксированной стоимости, за 29млн фунтов где-то. Позже Моейс объяснил это тем,что считал фиксированные 22.5млн - завышенной ценой, и МЮ сможет сторговаться за более выгодную для себя цену. -_____-

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 10.07.2019 13:21 # pistolero-lfc
    ога, и в Чулсе Игуаин и Луиз не дрались, и поэтому адская голевая машина сейчас не в Чулсе.
    то же самое и в команде Сульшера!

    (ответить)

  4. chr1s8rown 10.07.2019 13:18 # chr1s8rown
    Ройола даст пинку под зад физрука

    (ответить)

  5. frisby 10.07.2019 12:52 # frisby
    бля..какой зашквар если сморщенный и правда такой бред говорил ""Против Поля существует заговор, но он великолепный, великолепный профессионал, и у меня никогда не было с ним проблем. У него сердце из золота". его выпиздят сами же игроки помойки ещё раньше чем предсказал суперкомп. бесхарактерный сморчёк этот сульшер. обосцанный маур 100 раз был прав когда ныл про инстаграмного петушка.

    (ответить)

  6. fc-oil 10.07.2019 12:43 # fc-oil
    Из одного интервью сделать три новости. Больше Смеагола!

    (ответить)

  7. hammersmith 10.07.2019 12:39 # hammersmith
    заебал со своим сульшером уже

    (ответить)

  8. bergkamp-1886 10.07.2019 12:18 # bergkamp-1886
    Райола зажравшийся спекулянт

    (ответить)

  9. mancunia-planet 10.07.2019 12:15 # mancunia-planet
    А вот почему он так дорог, сердце у него золотое, оказывается

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: