"Эвертон" находится среди претендентов на Фабиана Дельфа

Фабиан Дельф "Эвертон" является одним из нескольких клубов, проявляющих интерес к полузащитнику "Манчестер Сити" Фабиану Дельфу.

Дельф выступает на "Этихад" с 2015 года и все это время был полезен "горожанам" не только своим английским паспортом, но и универсальностью — Фабиан способен сыграть как в центре поля, так и на левом фланге обороны.

Однако стремительный прогресс Александра Зинченко и возвращение в "Сити" Анхелиньо вкупе с покупкой Родри позволяют Хосепу Гвардиоле безболезненно отказаться от услуг 29-летнего игрока сборной Англии.

Как сообщает Sky Sports, чемпионы Премьер-Лиги уже сообщили Дельфу, что тот волен уйти из клуба этим летом. Интерес к Фабиану достаточно велик, однако пока никто не решился выдвинуть свое предложение.

Среди заинтересованных в Дельфе клубов значится и "Эвертон". На "Этихад" ожидают, что претенденты Фабиана активизируются в ближайшие несколько дней.

Добавим, что в минувшем сезоне Премьер-Лиги Дельф сыграл 11 матчей, схлопотав одну красную карточку.




Метки Дельф, Манчестер Сити, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 09.07.2019 14:00

Количество просмотров Просмотров: 1985

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 10.07.2019 23:35 # andrew10
    Ни рыба ни мясо

    (ответить)

  2. arhangel777 09.07.2019 20:22 # arhangel777
    Для него лучше перейти в другой клуб, где он будет получать больше игровой практики, а так у нас уже в основном на лавке. Спасибо Делфу конечно, в поза прошлом сезоне хорошо помог. Менди кстати надо тоже сплавлять)))
    Come on, City!!!

    (ответить)

  3. mc-od 09.07.2019 20:21 # mc-od
    05.05.2019 04:01 # удалить
    mc-od

    ... А так, расклад простой и все тот же. Спокойно, на классе выигрываем 2 матча, защищаем чемпионство. Берем КА. Требл на этот сезон - просто мега супер пупер отличный результат! Летом сплавливаем Гюндогана, Маареза в обмен с доплатой на какого-нибудь топаря или можно просто "оторвать тоненькие ножки", плюс тихо усыпляем Дельфа. Короче, слегка подкорректируем состав.))

    Следующий сезон - это уже битва за гегемонию. Наступает новая эра, господа! С чем всех адекватных и поздравляю, всем добра... C'mon CITY! C'mon KPACUBO!

    Источник: http://fapl.ru/posts/70533/?c=1

    Короче, тупо подарите кому-нить, ну или "тихо усыпите" Дельфа. И все, конкурентов у нас уже как бы не будет! Все слились.)) КОРОЛИ, где будем праздновать?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: