Лэмпард хочет уговорить Хадсон-Одои остаться в "Челси"

Каллум Хадсон-Одои Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард подтвердил, что отводит важную роль вингеру Каллуму Хадсон-Одои, который в данный момент травмирован.

Одна из первоочередных задач Лэмпарда на новом месте работы — уговорить Хадсон-Одои продлить свой контракт с "синими". Пока же "Челси" рискует тем, что через год может потерять игрока сборной Англии безо всякой компенсации.

18-летний Хадсон-Одои не успевает залечить ахилл к старту сезона, однако Лэмпард уверяет юниора, что тот будет важным для него игроком.

"Он будет центральной фигурой для нас на поле, у него будет возможность стать таким игроком для нас. Так что я поговорю с ним об этом, и я надеюсь, он останется".

"Я не собираюсь обещать ему невозможное. Я не собираюсь говорить: "Все будет, как тебе захочется". Но зная его талант, я скажу, что он может быть центральной фигурой в этой команде и в сборной Англии".

"Я собираюсь сказать ему, что хочу работать с ним и развивать его. Я хочу сделать его лучше, чтобы он смог в своем родном клубе показывать, что вырастет в абсолютного игрока мирового уровня — потому что я правда в это верю", — цитирует Лэмпарда The Telegraph.




Метки Лэмпард, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.07.2019 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3010

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. galogen 07.07.2019 19:55 # galogen
    Вроде бы он согласился подписать контракт, если Лэмс будет главным тренером, так зачем Лэмпарду надо его еще уговарить. Вообще Одои строит из себя черт знает что, хотя ничем это не заслужил. Он думает что в Баварии его ждет все, что он пожелает. Черта с два.

    (ответить)

  2. osivori 07.07.2019 14:56 # osivori
    слишком рано начал ныть, причем упорно, пусть себя толком покажет, а нет пусть уходит

    (ответить)

  3. chebrec 07.07.2019 14:41 # chebrec
    Гудзону одои выпал шанс показать все что умеет

    (ответить)

  4. gidro-met 07.07.2019 12:40 # gidro-met
    это будет конратакующая смесь Малуда/Анелька в понимании Лэмпарда и вместо Дрогба - здоровенные Абрахам/Жиру) на месте Лэмпса в этой машине - настоящий авианосец РЛЧ

    (ответить)

  5. andrew10 07.07.2019 12:35 # andrew10
    Азар ушёл. Сарри,не верящий в него на предпочтительной позиции ушел, тренер верящий в молодёжь пришёл. Итак уже все условия созданы - пусть теперь покажет на что способен. А то пока,что лишь нытьё нытьё и нытьё

    (ответить)

  6. alexomck 07.07.2019 12:28 # alexomck
    настолько преданный воспитанник Челси, что нужно уговаривать остаться в клубе:)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: