"Юнайтед" может совершить еще одно-два приобретения

Оле Гуннар Сульшер Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер сообщил, что его клуб все еще работает над одним-двумя приобретениями.

Этим летом "красные дьяволы" потратили уже более 70 миллионов фунтов, пригласив на "Олд Траффорд" правого защитника Аарона Ван-Биссаку и вингера Даниэля Джеймса.

Также в "Юнайтед" сватают защитника "Лестера" Харри Магуайра и полузащитников Шона Лонгстаффа из "Ньюкасла" с Бруну Фернандешем из "Спортинга". Кто-то из них вполне может присоединиться к команде Сульшера в ближайшее время.

"У нас есть долгосрочный проект и есть краткосрочный проект. Нельзя планировать только то, что будет через три года — необходимо также решать краткосрочные задачи".

"Думаю, мы трудимся довольно спокойно и с хорошими результатами на трансферном рынке. Мы получили правильных игроков и все еще работаем над одной-двумя целями".

"Мы всегда ищем усиление, и на протяжении лета я постоянно находился в контакте с руководством и селекционным департаментом".

"Должен сказать, пока все складывается очень хорошо. Я получил поддержку и игроков, которых мы хотели. Вероятно, это еще не все", — сообщил Сульшер официальному веб-сайту "Юна йтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 07.07.2019 09:39 # andrew10
    Одного цз топчика и в центр хорошего разыгрывающего.
    p.s. похоже Фрэд абсолютно пустая трата денег

    (ответить)

  2. minotavr31 05.07.2019 20:37 # minotavr31
    Погбу на Бэйла с доплатой

    (ответить)

  3. mancunia-planet 05.07.2019 17:44 # mancunia-planet
    Бруно, Мбаппе, Шкриньяр или Кули бали

    (ответить)

  4. januzaj00 05.07.2019 17:21 # januzaj00
    любого защитника, который не промахнется по мячу и фернандеша заворачиваем

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: