Погба пока не вернулся из отпуска

Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба задерживается в отпуске, но все равно должен поехать в предсезонное турне в Австралию.

После окончания клубного сезона Погба сыграл за сборную Франции, а также совершил промотур в Японию, во время которого сделал знаменитое заявление о том, что для него настало подходящее время откликнуться на новый вызов.

Таким образом, отпуск Поля оказался слегка сдвинут. Но если игроки вроде Джесси Лингарда и Ромелу Лукаку чуть раньше вернулись после летних каникул, чтобы начать предсезонную подготовку вместе со всеми, то Погба предпочел этого не делать.

Как сообщает BBC, 26-летний француз пропускает начало предсезонного периода с разрешения Оле Гуннара Сульшера, однако главный тренер "красных дьяволов" все равно ожидает, что Погба полетит с командой в Перт в воскресенье.

При этом будущее Поля остается предметом интенсивных спекуляций. Пресса отчаянно сватает Погба в "Реал" и "Ювентус", и игрок со своим агентом Мино Райолой делают все возможное, чтобы эти слухи регулярно подпитывать.

Добавим, что трансферное окно в Испании открыто до 2 сентября, а в Италии — 23 августа, так что спекуляции насчет Погба могут не утихнуть даже после начала сезона.




Метки Манчестер Юнайтед, Погба

Автор mihajlo   

Дата 05.07.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3854

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 07.07.2019 09:36 # andrew10
    Валиииииии ты наХер

    (ответить)

  2. toledo 05.07.2019 17:01 # toledo
    чот напомнил Лучника из Маленьких солдатиков

    (ответить)

  3. thegodfather 05.07.2019 16:05 # thegodfather
    это еще че за черепашка-ниндзя

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: