"Ливерпуль" развеял опасения насчет здоровья Кейта

Наби Кейта "Ливерпуль" развеял опасения относительно состояния здоровья полузащитника Наби Кейта.

Напомним, минувший сезон оказался досрочно завершен для Кейта из-за травмы приводящих мышц бедра. Как Наби ни старался, а восстановиться к финалу Лиги Чемпионов 1 июля ему не удалось.

Несмотря на выражаемые "Ливерпулем" предостережения, сборная Гвинеи все равно взяла Кейта на Кубок Африки. Там у 24-летнего полузащитника случился рецидив предыдущей травмы, уже во втором матче группового этапа.

В связи с этим появились опасения, что экс-игрок "РБ Лейпциг" пропустит часть предсезонного периода или даже старт новой кампании, однако The Telegraph спешит успокоить болельщиков "красных".

Медицинский персонал "Ливерпуля" уже осмотрел Кейта и не расценивает рецидив как нечто серьезное. У Наби в любом случае будет сдвинут отпуск из-за участия в Кубке Африки, но к предсезонному турне по США он точно будет готов.

Добавим, что до Кубка Африки Кейта не имел игровой практики с ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов против "Барселоны". В том числе и главный тренер "красных" Юрген Клопп неоднократно говорил, что его подопечный не восстановился на 100 процентов для поездки в свою национальную сборную.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 04.07.2019 06:50 # liverpool1892est
    Тупой инвалид,нахуй тебе этот КА,залечи нормально травму...столько бабок за него отдали,самая неудачная покупка Клоппа

    (ответить)

  2. andrew10 04.07.2019 02:01 # andrew10
    Здоровья Наби. Надо бы хорошо провести предсезонку и выходить на уровень игры, что показывал в Лейпциге.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: