"Норвич" заключил новый контракт с Пукки

Теему Пукки Нападающий Теему Пукки, лучший бомбардир и лучший игрок минувшего сезона Чемпионшипа, заключил с "Норвичем" новый контракт на три года.

Пукки присоединился к "канарейкам" лишь прошлым летом и достался им совершенно бесплатно, однако 29-летний финн сразу же почувствовал себя в английском футболе как рыба в воде и завершил сезон с показателем в 30 голов во всех соревнованиях.

Теему не только взял несколько индивидуальных наград, но и помог "Норвичу" выйти в Премьер-Лигу. За свои успехи нападающий, также поигравший в Испании, Шотландии и Германии, получил новую сделку.

"Это удивительное ощущение. Я невероятным образом провел свой первый год здесь, и благодаря каждому мы с семьей почувствовал себя здесь как дома. Мы очень счастливы задержаться здесь подольше".

"Будучи ребенком, я мечтал выступать в Испании, но я всегда следил за Премьер-Лигой. Это лучшая лига в мире, поэтому я, конечно, хотел поиграть и здесь, и теперь это происходит. Я в предвкушении".

"Мы начинаем сезон с выезда к "Ливерпулю". Большая часть моей семьи живет в Ливерпуле, поэтому будет приятно сыграть там против победителей Лиги Чемпионов. Мы отправимся туда, чтобы постараться сыграть в свою лучшую игру, и я надеюсь, мы вернемся с положительным результатом", — сообщил Пукки.




Метки контракты, Норвич, Пукки

Автор mihajlo   

Дата 03.07.2019 19:45

Количество просмотров Просмотров: 2855

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 04.07.2019 01:59 # andrew10
    Красавела. Не стал бросать клуб едва заявив о себе.

    (ответить)

  2. liverpo0ol 03.07.2019 20:04 # liverpo0ol
    В ло чельсо этого зеропукка

    (ответить)

  3. jabajaba 03.07.2019 19:58 # jabajaba
    пуки-пуки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: