Коку сменит Лэмпарда у штурвала "Дерби"

Филлип Коку Филлип Коку согласился занять место Фрэнка Лэмпарда на посту главного тренера "Дерби".

По информации Sky Sports, "Челси" собирается официально объявить о назначении Лэмпарда к четвергу. "Синие" легко договорились со своей легендой об условиях личного контракта и в данный момент завершают обсуждать детали насчет ожиданий клуба в отношении Фрэнка и насчет трансферных планов после снятия запрета на регистрацию новичков.

"Дерби", тем временем, не просто смирился с уходом Лэмпарда, но и уже подыскал тому замену. Коку дал устное согласие встать у штурвала, как только 41-летний англичанин будет подтвержден главным тренером "Челси".

Последние два дня агент экс-игрока сборной Голландии находился в Англии и несколько часов назад ударил по рукам с владельцем "баранов" Мелом Моррисом. В данный момент сторонам остается уладить незначительные формальности.

Как и у Лэмпарда, за плечами у Коку блестящая игровая карьера, в течение которой он выигрывал титулы с ПСВ и "Барселоной", а также провел 101 матч за свою национальную команду.

48-летний Филлип становился чемпионом Эредивизии и как тренер — трижды за четыре сезона в ПСВ. В данный момент Коку находится без клуба.




Метки Дерби, Коку, Лэмпард, ПСВ, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 03.07.2019 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2599

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 03.07.2019 02:53 # andrew10
    Даже Дерби уже тренера назначает.
    У Челси все в близжайшие 48 часов

    (ответить)

  2. chebrec 03.07.2019 01:13 # chebrec
    Месяц уже резину тянут

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: