Бенитес: "Я хотел остаться в "Ньюкасле"

Рафаэль Бенитес Рафаэль Бенитес сделал официальное заявление по поводу своего ухода из "Ньюкасла", назвав истинный мотив своего решения не продлевать контракт.

Напомним, "сорокам" так и не удалось договориться с Бенитесом о новом контракте. Согласно слухам, владелец клуба Майк Эшли переложил ответственность за уход Рафаэля на шейха Халида, который хочет видеть у руля команды более именитого тренера.

Как и ожидалось, испанский специалист поделился своей версией. По словам Бенитеса, Эшли и его окружение просто не разделяли видение, которое было у Рафаэля насчет дальнейшего развития клуба.

"Дорогие болельщики "Ньюкасла", спасибо вам за три великолепных, захватывающих и, временами, испытательных три года".

"Для меня было невероятно ощущать вашу поддержку, вашу увлеченность и вашу страсть. "Сент-Джеймс Парк" всегда был особенным, но после победы 5:1 над "Тоттенхэмом" 15 мая 2016 я был таким эмоциональным, что с того дня чувствовал себя связанным с "Ньюкаслом". Спасибо вам, что были так добры ко мне и позволили мне чувствовать себя как дома".

"Спасибо каждому в клубе, кто помогал команде и, конечно, тем прекрасным игрокам, которые выросли и сражались с нами, а также персоналу (одному из лучших, с которым мне доводилось вместе проводить время)".

"С победы в Чемпионшипе и на протяжении двух наших сезонов в Премьер-Лиге фанаты, персонал и игроки были единым целым. Я хотел остаться, но я не просто хотел продлить свой контракт, я хотел быть частью проекта. К сожалению, для меня стало очевидно, что руководящие клубом люди не разделяют мое видение".

"Мне очень грустно из-за этого, но я ни разу не пожалел о своем решении отправиться в "Ньюкасл", и я очень горжусь, чего мы добились вместе. Вы всегда будете в моем сердце. Удачи в будущем", — гласит заявление Бенитеса.




Метки Бенитес, Ньюкасл

Автор mihajlo   

Дата 01.07.2019 11:00

Количество просмотров Просмотров: 6120

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 02.07.2019 12:41 # andrew10
    Беня заслуживает большего. Так что пошел он в жопу этот Эшли, и посмотрим ещё какого именитого тренера смогут пригласить шейхи

    (ответить)

  2. arhangel777 01.07.2019 15:40 # arhangel777
    Беня топище, удачи ему в будущем!

    (ответить)

  3. yasinnewcastle 01.07.2019 11:34 # yasinnewcastle
    Как же я ненавижу Эшли. Рафа удачи! Once a geordie always a geordie!

    (ответить)

  4. vyrentz 01.07.2019 11:31 # vyrentz
    Тренер и так выше клуба на голову, каких еще таких "более именитых" специалистов придумали воспаленные умы руководства?

    (ответить)

  5. vagifspurs 01.07.2019 11:05 # vagifspurs
    Такую новость на главную нужно постить Миха, а Бенитес ТОП ТОП ТОП ТОП ТОП и еще раз ТОП!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: