Уинкс чувствует, что стал важным игроком для "Тоттенхэма"

Харри Уинкс Полузащитник "Тоттенхэма" Харри Уинкс признался, что теперь ощущает себя важным игроком в команде Маурисио Почеттино.

Уинкс является воспитанником академии "шпор" и за первую команду дебютировал еще в 2014 году, однако только в минувшем сезоне стал регулярно появляться на поле, приняв участие в 41 матче во всех турнирах.

23-летний англичанин чувствует, что его роль в команде изменилась, и теперь Харри собирается упорно работать, чтобы не вернуться на скамейку запасных.

"В этом сезоне я был относительно свободен от травм до самого конца. Я сыграл много матчей, много раз выходил в старте, и это было невероятно. Это, наверное, пока что мой лучший сезон в клубе".

"Я чувствую, что теперь стал важным игроком, и я не могу просить о большем".

"Если бы три-четыре года назад вы спросили меня, хочу ли я оказаться в таком положении, я бы немедленно согласился, но теперь важнее всего не потерять землю под ногами и работать как можно упорнее, чтобы сохранить свою роль, потому что здесь так много игроков топ-уровня".

"Остаться основным игроком — это самое сложное. В этом клубе так много первоклассных игроков, и все они хотят выходить в стартовом составе", — цитирует Уинкса Sky Sports.




Метки Тоттенхэм, Уинкс

Автор mihajlo   

Дата 01.07.2019 10:00

Количество просмотров Просмотров: 1783

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 02.07.2019 12:36 # andrew10
    Отличный настрой,так держать

    (ответить)

  2. vyrentz 01.07.2019 11:34 # vyrentz
    Тень тени Скотта Паркера

    (ответить)

  3. vagifspurs 01.07.2019 10:30 # vagifspurs
    Красавчик Уинкс, прогрессируй и показывай качество.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: