"Юнайтед" начинает переговоры по Лонгстаффу

Шон Лонгстафф На предстоящей неделе "Манчестер Юнайтед" откроет переговоры по полузащитнику "Ньюкасла" Шону Лонгстаффу.

В субботу "красные дьяволы" совершили свое второе приобретение в это трансферное окно, оформив переход защитника Аарона Ван-Биссаки из "Кристал Пэлас" стоимостью 50 миллионов фунтов.

Теперь, утверждает Daily Mail, клуб с "Олд Траффорд" сосредоточится на переговорах по Лонгстаффу. В ближайшие дни "Юнайтед" собирается предложить за 21-летнего англичанина около 15 млн. фунтов плюс ряд бонусов.

"Дьяволы" уверены, что восстанавливающийся после травмы Лонгстафф заинтересован в переезде на "Олд Траффорд" и надеются воспользоваться той неопределенностью, что воцарилась в "Ньюкасле" — "сороки" находятся в процессе смены владельца и ищут нового главного тренера.

Также "Юнайтед" надеется вскоре заключить новые контракты с нападающим Маркусом Рэшфордом и голкипером Дином Хендерсоном, причем последний должен вернуться в "Шеффилд Юнайтед" на правах аренды.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 30.06.2019 23:33 # andrew10
    Игрочела из Суонси - поднабрался опыта в шипе + скорость как у легкоатлета
    АВБ - топово отбегал сезон на уровне Премьер лиги.
    Но эта абрлкадабра сыграла 12 матчей в АПЛ,получил жёсткую травму и на этом всё. Получается даже не односезонка, какого хрена вообще

    (ответить)

  2. ilovemanutd 30.06.2019 00:30 # ilovemanutd
    Мне нравится то, что сейчас делает МЮ. Никаких суперзвёзд, только молодые и перспективные британцы. Без всяких Фалькао, Швайнштайгеров и прочих е*анутых трансферов.

    (ответить)

  3. chebrec 30.06.2019 00:18 # chebrec
    Фамилия прикольная

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: