Дзола уверен, что Азар заиграет в "Реале"

Эден Азар Покидающий должность ассистента главного тренера "Челси" Джанфрако Дзола выразил уверенность, что плеймейкер Эден Азар заиграет в "Реале".

Ранее в этом месяце "синие" отпустили своего лучшего игрока в Мадрид. Фактически у клуба со "Стэмфорд Бридж" не оставалось выбора, ведь контракт Азара истекал уже в следующем году.

Дзола, который этим летом также покидает "Челси", считает, что "Реал" совершил отличную инвестицию, и 28-летний бельгиец не потеряется среди звезд на "Сантьяго Бернабеу".

"Реал" купил великолепного игрока. В этом году он был невероятен. В плане личных качестве он столь же хорош. "Челси" потерял ключевого игрока, а "Реал" такового обрел".

"Я желаю ему всего наилучшего, и чтобы в Мадриде у него все получалось так же хорошо, как и в "Челси". Он заслуживает этого".

"Он будет успешен там. Его мастерство не оставляет никаких сомнений на этот счет. Он будет успешен в Ла Лиге".

"В этом году он многому научился и значительно прибавил, он научился активнее участвовать в командной игре и улучшил свой пас. Думаю, он заиграет там", — сообщил Дзола AS.




Метки Азар, Дзола, Реал, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.06.2019 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2478

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 30.06.2019 15:05 # andrew10
    На изи будет обводить по 7 игроков за одну атаку.
    Вопрос в том будет ли он там счастлив? И не будет ли орать СБ чтоб его прогнали, когда она просядет в форме матчей на 7-10

    (ответить)

  2. galogen 30.06.2019 05:16 # galogen
    Там он все равно чужим будет, а если что-то не так пойдет, так реаловские фанаты его просто сгноят. Это ему не Челси, где его прощали, когда он играл временами играл неважно.

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 29.06.2019 10:14 # pistolero-lfc
    но Золотой Мяч не выиграет))

    (ответить)

  4. osivori 29.06.2019 08:51 # osivori
    он то заиграет, но как оценят, так как в челси ценили и уважали все равно не будет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: