"Юнайтед" нацелен еще на три приобретения

Бруну Фернандеш "Манчестер Юнайтед" надеется совершить еще три приобретения после того, как подтвердит переход защитника Аарона Ван-Биссаки из "Кристал Пэлас".

К стартующей на следующей неделе предсезонной подготовке "красные дьяволы" успели обзавестись двумя новичками. Клуб с "Олд Траффорд" заплатил 18 миллионов фунтов "Суонси" за вингера Даниэля Джеймса и еще 50 млн. фунтов тратит на Ван-Биссаку.

На этом "Юнайтед" останавливаться не собирается. Как утверждает Evening Standard, шестая команда минувшего сезона Премьер-Лиги уверена в приобретении 21-летнего полузащитника "Ньюкасла" Шона Лонгстаффа.

Также "дьяволы" имеют хорошие шансы усилиться полузащитником "Спортинга" Бруну Фернандешем, из борьбы за которого уже вышли "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

На днях агент Фернандеша побывал в Англии и, как предполагается, значительно продвинулся в переговорах с "Юнайтед", который теперь раздумывает над официальным предложением о покупке.

Задержка "Юнайтед" с предложением по Бруну вызвана тем, что "дьяволы" все еще рассматривают альтернативные варианты вроде Джеймса Мэддисона из "Лестера", Кристиана Эриксена из "Тоттенхэма" и Юри Тилеманса из "Монако".

Кроме того, приоритетом для "дьяволов" остается приглашение центрального защитника топ-уровня, и наиболее предпочтительным вариантом для Оле Гуннара Сульшера здесь является Харри Магуайр из "Лестера".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 30.06.2019 16:34 # andrew10
    Топарики на подходе

    (ответить)

  2. olegunar 28.06.2019 22:54 # olegunar
    Впервые за много лет,у меня ощущение,что идет осознанная перестройка команды.

    (ответить)

  3. frisby 28.06.2019 20:17 # frisby
    вот и топчики подъехали..7 место гарантировано

    (ответить)

  4. fc-oil 28.06.2019 19:40 # fc-oil
    Ктоита такие?

    (ответить)

  5. manchester-united 28.06.2019 18:27 # manchester-united
    Как бы меня не бомбило от Магуайра, но от Лонгстаффа меня бомбит даже больше. Кто этот xyило? За этого неизвестного гения еще хоть кто-то борется?
    Не удивлюсь, если того же Бруно, который реально нужен, проeбут.
    Просто пиздeц, а не цели.

    (ответить)

  6. quavo 28.06.2019 18:21 # quavo
    Какой нпхуй лонгстаф? Как макгуаер? Это просто риздец товарищи, уровень чш

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: