Кроос советует Сане остаться в "Сити"

Лерой Сане Полузащитник "Реала" Тони Кроос посоветовал своему партнеру по сборной Германии Лерою Сане остаться в "Манчестер Сити".

Как известно, этим летом охоту за Сане ведет "Бавария", которой необходима замена покидающим клуб ветеранам Франку Рибери и Арьену Роббену. Официальные лица чемпионов Бундеслиги открыто говорят о своем интересе к Лерою.

"Бавария" надеется воспользоваться тем, что 23-летний Сане не имел твердого места в стартовом составе "Сити" в минувшем сезоне и вдобавок никак не договорится о новой сделке, однако Кроос советует Лерою дважды подумать, прежде чем уезжать в Мюнхен, где уже есть Кингсли Коман и Серж Гнабри.

"Если Лерой собирается перейти в "Баварию", это был бы громкий трансфер для "Баварии", которого мы не видели прежде с финансовой точки зрения".

"Ему нужны определенные гарантии того, что он будет играть регулярно, однако "Бавария" вполне довольна Кингсли Команом и Сержом Гнабри на его позиции".

"Как бы там ни было, я не думаю, что этот трансфер случится, но это лишь мое ощущение. На месте "Манчестер Сити" я бы не отпустил его или, по крайней мере, сделал бы его таким дорогим, что "Бавария" не смогла бы столько заплатить", — сообщил Кроос Bild.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 27.06.2019 15:39 # andrew10
    Да Тони обижен на Баварку, к гадалке не ходи. Ну и сам ситуацию изнутри прохавал, так что в личном разговоре более темные стороны рассказал.
    Но если чисто по чемпионат посудить - это ж небо и земля. Столько ли кайфа, даже если ты становишься чемпиком каждый год, но тебе никто не может толковую конкуренцию составить.
    Или же в АПЛ заруба дикая. И в пример Зинченко, видно что Пеп ценит тех кто остаётся биться, и серьезно анализирует выкладывание на тренировках.
    Так,что Сане - давай оставайся!

    (ответить)

  2. arhangel777 27.06.2019 15:21 # arhangel777
    Сане останется в Сити и точка. Такой игрок нужен самим!
    Come on, City!!!

    (ответить)

  3. alexomck 27.06.2019 12:12 # alexomck
    Сане не подвинет не Комана, не Гнабри?:) Кросса там обидка на Мюнхен гложет, вестимо:)

    (ответить)

  4. vals1702 27.06.2019 09:22 # vals1702
    бежать срочно или еще год полировать лавку будешь

    (ответить)

  5. barstreetboy 27.06.2019 09:00 # barstreetboy
    Просто первый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: