Терри: "Идеальное время для возвращения Лэмпарда в "Челси"

Фрэнк Лэмпард и Джон Терри Ассистент главного тренера "Астон Виллы" Джон Терри считает, что сейчас идеальный момент, чтобы Фрэнк Лэмпард возглавил "Челси".

Выразив готовность заплатить 4 миллиона фунтов компенсации "Дерби" и получив официальное разрешение вступить в переговоры с Лэмпардом, "синие" оказались на пороге воссоединения со своей легендой.

По мнению Терри, который недавно заключил новый контракт с "Астон Виллой", Лэмпард имеет все шансы быть таким же успешным тренером в "Челси", как и был игроком.

"Учитывая его сезон с "Дерби" и трансферный запрет "Челси", нет никого, кто бы лучше годился для работы с "Челси", чем Фрэнк. Это идеальное время для его возвращения в клуб".

"От Фрэнка требовали успехов со дня, когда он прибыл в "Челси" из "Вест Хэма", и он никогда не подводил. Он получал удовольствие от этого давления и стал величайшим игроком "Челси" всех времен. Я не верю, что болельщики будут испытывать какое-либо беспокойство. Они любят его. Лэмпс — легенда, и сейчас правильное время для него вернуться домой".

"Роман (Абрамович) — успешный бизнесмен, потому что он такой требовательный, однако Фрэнк не менее требователен к себе. Он предвкушает эту ответственность и хочет сделать "Челси" более боеспособным и стабильным, чего клубу не хватает", — сообщил Терри Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 28.06.2019 23:32 # andrew10
    Адекватное мнение и поддержка от нашего капитана. JT26 LegenD

    (ответить)

  2. andrew-sg8 27.06.2019 11:23 # andrew-sg8
    Не вполне понимаю, что там у Челси происходит, но, думаю, такому клубу нужен опытный тренер с яйками, а не "салага". Это я в плане тренерской работы имею в виду.

    (ответить)

  3. skydreams 26.06.2019 22:12 # skydreams
    Лэмпард второй величайший игрок Челси, первый это как раз JT, имхо конечно

    (ответить)

  4. johnny1905 26.06.2019 21:11 # johnny1905
    Все получится у него
    Сезон на обкатку
    Потом докупить нужных игроков и снова на коне

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: