Хуниор Фирпо не интересен "Ливерпулю"

Хуниор Фирпо "Ливерпуль" действительно хочет купить левого защитника этим летом, но Хуниором Фирпо из "Реал Бетис" не интересуется.

На прошлой неделе в испанской прессе появилась информация, что "красные" находятся в числе клубов, проявляющих интерес к Фирпо.

Утверждалось, что "Ливерпуль" может выплатить 45 миллионов фунтов, что прописаны в контракте 22-летнего испанца доминиканского происхождения в качестве отступных.

Однако Liverpool Echo стало известно, что имя Фирпо никогда не обсуждалось главным тренером мерсисайдцев Юргеном Клоппом и спортивным директором клуба Майклом Эдвардсом.

Вместе с тем "Ливерпуль" действительно хочет укрепить левый фланг обороны, ведь этим летом "красные" прощаются с Альберто Морено и фактически остаются без профильного дублера для Энди Робертсона.

Платить 45 млн. фунтов за игрока, которому уготована лишь роль сменщика Робертсона, на "Энфилде" считают неразумным, поэтому "Ливерпуль" не будет сражаться за Фирпо.




Метки Ливерпуль, Реал Бетис, Фирпо

Автор mihajlo   

Дата 24.06.2019 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3000

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 25.06.2019 00:37 # andrew10
    Пусть в Барсу переходит, смотреть как играют другие

    (ответить)

  2. liverpool888 24.06.2019 18:53 # liverpool888
    Ждём покупки в стиле самого Робертсона - спорный трансфер за гроши из вылетающего клуба. Вот на что надо метить. Пока что под описание вылетающего клуба с молодым левым защитником подходит Сесеньон, но за гроши его не купи.
    А вот состав Фулхэма очень привлекателен для клубов АПЛ - Шюрле, Бабель (свободный агент), Сесеньон, Сери, Митрович, Вьетто, Кэрри. Их очень накладно содержать в чемпионшипе, но выручить более менее приличные средства за них можно.

    (ответить)

  3. iskander8sg 24.06.2019 18:29 # iskander8sg
    Ясное дело, что это была хитрость со стороны испашек, чтоб набить цену для мешков.
    Мол смотрите нефтаные шлюхи, Лфк щя усилится и вообще вам всем жопа в апл.
    Так эти олухи сразу и повелись, а Клопп и компани угорают токо, глядя в монитор новостей))

    (ответить)

  4. pistolero-lfc 24.06.2019 18:18 # pistolero-lfc
    Джуниор Хуниор Куни ор

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: