"Юнайтед" может вернуться за Санчо

Джейдон Санчо "Манчестер Юнайтед" может возобновить интерес к вингеру дортмундской "Боруссии" Джейдону Санчо в случае продажи полузащитника Поля Погба.

Изначально считалось, что Санчо станет целью номер один "красных дьяволов" на летнее трансферное окно, однако непопадание "Юнайтед" в Лигу Чемпионов и неоправданно высокая цена после блестящего сезона в исполнении Джейдона заставили Оле Гуннара Сульшера сменить приоритеты.

С тех пор ситуация успела слегка измениться. Погба всем своим видом демонстрирует, что не хочет оставаться на "Олд Траффорд", а в прессе не утихают слухи, сватающие его в "Реал" и "Ювентус".

В данный момент "Юнайтед" оценивает Погба в 150 миллионов фунтов, и если отыщется смельчак, готовый выложить такую сумму за 26-летнего француза, "дьяволам" нужно будет найти применение этим деньгам.

По информации Daily Star, деньги с продажи Погба могут быть потрачены именно на Санчо. И хотя "Боруссия" твердит, что Джейдон не продается, клубу из Дортмунда отлично известно, что у каждого игрока есть своя цена.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 25.06.2019 00:32 # andrew10
    Да нафиг оно ему надо.
    Там хорашая трансферная компания у БД, возможно в след. сезоне пободаются с Баварией

    (ответить)

  2. denired 24.06.2019 18:49 # denired
    Дятя Пети, ты дурак... Лукаку не Француз , он Бельгиец. Позорники....

    (ответить)

  3. mancunia-planet 24.06.2019 16:33 # mancunia-planet
    Надо купить, желательно

    (ответить)

  4. bes-ter 24.06.2019 16:06 # bes-ter
    Иногда, читая комменты , складывается впечатление что некоторые сюда заходят дабы ваплеснуть на всех свою обиду на весь мир. И это именно те люди которые окружают нас на улицах. Скол ко же в людях ненависти в последнии годы(

    (ответить)

  5. bes-ter 24.06.2019 16:02 # bes-ter
    Надеюсь МЮ купит его, а Сити получит хороший бонус)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: