Пулишич сократит летние каникулы

Кристиан Пулишич Полузащитник Кристиан Пулишич планирует присоединиться к "Челси" сразу после окончания Золотого кубка КОНКАКАФ, в ущерб своим летним каникулам.

Напомним, "Челси" еще в январе приобрел Пулишича у дортмундской "Боруссии" за 57.6 миллионов фунтов, но позволил Кристиану провести остаток сезона в клубе Бундеслиги на правах аренды.

Прибытие 20-летнего полузащитника в стан лондонской команды может быть отложено из-за участия Пулишича в Золотом кубке, где сборная США считается одним из фаворитов. Финал соревнования пройдет 7 июля — через три дня после выхода из отпуска игроков "Челси", которые этим летом не привлечены в свои сборные.

У тех футболистов "Челси", кто играл за сборные, отпуск будет сдвинут, но по информации Evening Standard, Пулишич планирует почти не отдыхать, даже если сборная США выиграет Золотой кубок.

"Челси" отправится в предсезонное турне по Японии спустя неделю после завершения Золотого кубка, и американский новичок "синих" надеется поехать вместе с командой. Пулишич не хочет упускать возможность произвести впечатление на сменщика Маурицио Сарри на посту главного тренера "Челси".

Добавим, Пулишич, вероятно, так и останется единственным приобретением "синих" в летнее окно из-за трансферного запрета, под которым находится клуб. Кристиан видится одним из игроков, которые в новом сезоне попробуют восполнить потерю Эдену Азару.




Метки Пулишич, Челси

Автор mihajlo   

Дата 21.06.2019 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3553

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 22.06.2019 00:31 # andrew10
    Молодец парниша, надо себя проявить - все верно

    (ответить)

  2. vyrentz 21.06.2019 13:25 # vyrentz
    У Пулисика каникулы, осталось дело за малым: купить новый портфель, форму и дневник.

    (ответить)

  3. liverpool1892est 21.06.2019 13:04 # liverpool1892est
    Некоторые коментаторы долбаебы произносят его фамилию на американский манер Пулисик:)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: