Кейта хочет прибавить, как Салах и Мане

Наби Кейта Полузащитник "Ливерпуля" Наби Кейта заявил, что в новом сезоне надеется так же прибавить, как в свое время это сделали Мохамед Салах и Садио Мане.

Присоединившись к "красным" прошлым летом, Кейта очень ярко начал свою английскую карьеру, однако на протяжении нескольких следующих месяцев Наби был нестабилен, так и не сумев закрепиться в стартовом составе.

Более того, в начале мая 24-летний гвинеец получил травму приводящих мышц, в результате чего пропустил концовку клубного сезона и финал Лиги Чемпионов. Однако Наби надеется, что в новой кампании он по-настоящему проявит себя благодаря помощи главного тренера Юргена Клоппа.

"Клопп знает, как обращаться с игроками и как помочь им. Он постоянно разговаривает со всеми на поле и за его пределами, и это помогает прибавить. Он может сделать так, что на поле ты будешь отдавать все свои силы и даже больше".

"Люди могут видеть, как у него прибавили Салах и Мане, и я надеюсь, со мной он сделает то же самое в следующем сезоне".

"В мой первый год я адаптировался к команде и Премьер-Лиге. Существует разница между футболом в Германии и Англии, а также существует разница между "РБ Лейпциг" и "Ливерпулем" в плане моих обязанностей и стиля игры. Надеюсь, в следующем году все будет еще лучше", — сообщил Кейта Goal.




Метки Кейта, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 20.06.2019 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2936

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 21.06.2019 00:36 # andrew10
    Не надо печалиться
    Вся жизнь впереди
    Вся жизнь впереди
    Надейся и жди :)

    (ответить)

  2. liverpool888 20.06.2019 19:05 # liverpool888
    На тебя большие надежды и большие ожидания, Наби!
    У нас очень приличный ростер игроков в середину поля - Вейналдум и Милнер, Хендерсон и Наби, Лаллана и Алекс. В виду очень длинного сезона нас нужна помощь каждого из них. Я не вижу смысла продавать кого-то из них или дополнять ещё кем-то. Если уж и дополнять, то это должен быть исключительный игрок (я думаю про Эриксена). В этом сезоне Клоппу (не без просьбы самого Джордана) удалось по новому раскрыть Хендерсона, и мы выезжали в какой-то момент Милнере и Вейналдуме. Теперь же к старту сезона все будут здоровы, и мы не должны будем жертвовать внутренними кубками ради экономии сил на чемпионат и ЛЧ.
    Выделю для нас главные позиции на усиление:
    1. Самая затратная и самая важная - молодой и универсальный атакующий игрок. В голове держу Вернера или Фекира, у обоих остались финальные годы по контрактам, поэтому сумма до 50 млн должно хватить.
    Вспоминаю про угаснувшего Лемара - почему бы не взять парня с последующим выкупом? (аналогия реанимации карьеры Коутиньо) также категорически против Усмана Дембеле, даже с учётом больших способностей это подросток некрасиво ушёл из Боруссии и ведёт себя крайне инфантильно, а ценник на него сильно не снизят, поэтому его покупка граничит с большим риском.
    2. Левый защитник. Морено покинул клуб, но даже когда Робертсон не мог играть, там использовали Милнера, при всем уважении к железному ветерану, нам нужен быстрый левоногий профильный защитник. Вспоминаю, что на левом краю обороны в своё время играл Гомес, но помощник в атаке с него никакой. Можно схитрить и купить разностороннего Сессеньона и наигрывать его на разных позициях.
    3. Дублёр для Алиссона. Тут просто нужен надёжный вратарь за небольшую компенсацию. Пора отпустить Симона вместе с памятью о его фееричных ляпах.
    4. Опционально может понадобиться центральный защитник из-за возможного ухода Ловрена. И тогда фанаты Ливерпуля могут выдохнуть с большим облегчением, хотя прошедший сезон он провёл без выдающихся ляпов, но болельщики помнят его прошлые "номера". И вот тогда нас стоит усилить позицию действительно топовым игроком.

    (ответить)

  3. silva77 20.06.2019 18:35 # silva77
    Этот сайт для АПЛ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: