Рэднапп: "Юнайтед" нужно купить пять-шесть игроков"

Оле Гуннар Сульшер Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп дал несколько советов Оле Гуннару Сульшеру из "Манчестер Юнайтед", как укреплять команду в летнее трансферное окно.

Этим летом "Юнайтед" уже подписал вингера "Суонси" Даниэля Джеймса за 15 миллионов фунтов, но главные приобретения Сульшера еще впереди.

Складывается впечатление, что при Сульшере "красные дьяволы" делают ставку на приглашение молодых и перспективных британцев, способных усилить команду для борьбы за попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

По мнению Рэднаппа, Оле Гуннару требуется совершить слишком много приобретений, чтобы найти всех нужных игроков на внутреннем рынке. Харри советует "Юнайтед" брать пример со своих соседей из "Манчестер Сити".

"У них в команде есть важные зоны, требующие усиления. Они далеко позади "Манчестер Сити". Между ними и "Ливерпулем" с "Тоттенхэмом" огромная дистанция. У Сульшера много работы".

"Теперь дело за комплектацией состава. У него нет волшебной палочки. Он не может рассчитывать, что все поправит только через тренировки. Это доказано. Они получили импульс, когда Сульшер только взялся за работу, и все шло хорошо, но теперь они не могут выиграть ни матча".

"Ты смотришь на них и понимаешь, что их обыграл "Кардифф" в последнем матче сезона. Они сильно отстают от лидеров. И дело не в тренерской работе, а в подборе игроков".

"Я бы не хотел говорить, сколько времени это займет. Это зависит от того, кого они пригласят и сколько хотят потратить. Если вы хотите лучших игроков, то придется раскошелиться".

"В "Манчестер Сити" Гвардиоле требовался правый защитник, и они приобрели лучшего правого защитника лиги в лице Кайла Уолкера за 50 с лишним миллионов. Он хотел усилить центр обороны, и они взяли и купили отличных центральных защитников".

"Лучшие игроки уже в лучших командах. Ты не сможешь пойти и переманить кого-либо из "Тоттенхэма", "Ливерпуля" или "Манчестер Сити" — вероятно, из "Арсенала" или "Челси" тоже. Им нужно обратиться за рубеж. Где еще "Юнайтед" найти всех необходимых игроков? Им нужно совершить пять или шесть приобретений", — сообщил Рэднапп Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 21.06.2019 10:56 # vyrentz
    Чудаки уже 6 лет скупают все что золотится в фифе, как российские чиновники недвижимость заграницей. Нет системы - нет результата, вы там, где начинали, поздравляем.

    (ответить)

  2. andrew10 21.06.2019 00:12 # andrew10
    Да вообще хрен пойми что делать

    (ответить)

  3. noi39 20.06.2019 20:32 # noi39
    Команде нужен босс с концепцией игры и непререкаемым авторитетом.

    (ответить)

  4. ivan-4milan 20.06.2019 18:53 # ivan-4milan
    Шо опять... а продавать Харри не разрешает, вернули бы его в Ттх веселая была команда.

    (ответить)

  5. gerrard08 20.06.2019 15:26 # gerrard08
    А потом когда эти 5-6 окажутся такими же каличами, что и предыдущие 5-6, тогда еще 5-6 игроков, которые тоже надо будет потом пытаться кому-то пристроить.

    (ответить)

  6. pistolero-lfc 20.06.2019 15:20 # pistolero-lfc
    пять-шесть игроков на пять-шесть сотни миллионов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: